Российская Информационная Сеть
23 ноября, 16:22

МакSим опять дала повод говорить о себе

МакSим опять дала повод говорить о себе Известная исполнительница МакSим опять дала повод говорить о себе. Отечественные корреспонденты ломают голову, откуда на пальце не так давно брошенной супругом артистки помолвочное кольцо.

На днях в столице прошла ежегодная церемония вручения музыкальных наград "Русского радио" "Золотой граммофон". Заметим, что в нынешнем году это событие произошло в 20-й раз. На юбилейное шоу прибыл весь цвет отечественного шоу-бизнеса: Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией, Вера Брежнева, беременная Жасмин, легенда сцены София Ротару, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Анита Цой, Николай Басков и многие другие.

Заветный граммофон получила и артистка МакSим (реальное имя Марина Максимова). Всеобщее внимание привлекло не только ее патриотическое платье, но и впечатляющее кольцо с бриллиантом на безымянном пальце. Несколько дней назад певица уже выходила в свет с этим украшением, когда получала награду на шоу "Реальная премия телеканала MUSICBOX".

Репортеры сообщили о том, что кольцо чрезвычайно напоминает помолвочное. А множественные почитатели артистки возрадовались: так как это означает, что она смогла взять себя в руки после скандального расставания с гражданским супругом.

Припомним, неофициальный супруг МакSим Антон Петров женился на другой. Предприниматель ушел от артистки к 21-летней студентке Елизавете Брыксиной. О том, что у гражданского мужа артистки есть другая дама, а сейчас уже - законная супруга, стало известно благодаря соц сетям.

В собственном официальном аккаунте Брыксина романтично написала: "Как же быстро время летит... Уже год с тобой", сопроводив пост надлежащим снимком. Трудно представить, какой шок испытала певица, узнав, что возлюбленный проводит вечера с другой, особенно ежели учесть, что она была на седьмом месяце.

Когда корреспонденты связались с Мариной, чтобы узнать подробности, она не стала отпираться. "Увы, мы не смогли стать семьей, что скрывать. Жизнь непредсказуема. Любовь проходит. Пусть он будет счастлив", - печально созналась МакSим.

nbsp;RIN 2000-