Российская Информационная Сеть
24 ноября, 11:17

Теракт в Египте осуществил смертник

Теракт в Египте осуществил смертник Работники правоохранительных органов Египта считают, что подрыв автомобиля возле гостиницы Swiss Inn в мегаполисе Эль-Ариш на севере Синая осуществил смертник. На это указывает наличие человеческих останков внутри взорванной машины. Количество потерпевших в ходе теракта возросло до 12 человек.

Службы безопасности Египта продолжают расследование теракта, которое случилось в мегаполисе Эль-Ариш на берегу Средиземного моря. Приблизительно, одно из 2-ух взрывных приспособлений привел в действие смертник.

Как рассказал информированный источник в спецслужбах Египта, за рулем автомобиля, который был подорван в ходе теракта, были выявлены останки жителя нашей планеты. Это указывает на то, что машина, припаркованная у гостиницы, была взорвана смертником, рассказывают РИА Новости ссылаясь на арабский новостной портал Vetogate.

Всего в процессе теракта погибли 4 жителя нашей планеты - 3 полицейских и смертник. Число потерпевших возросло до 12 человек: ранения разной степени тяжести получили двое прохожих и 10 стражей порядка.

nbsp;RIN 2000-