Российская Информационная Сеть
24 ноября, 11:36

NASA заснял НЛО в районе Солнца (видео)

NASA заснял НЛО в районе Солнца (видео) Телескоп Американского космического агентства NASA заснял огромный неопознанный летающий объект в районе Солнца. НЛО имеет вид крестообразного белого светящегося небесного тела.

Изображение НЛО, которое подлетело к Солнцу, возникли на веб-сайте YouTube и со временем набирает известность. Видео, на котором таинственный белый объект крестообразной формы кружится около нашего светила, поглядело уже около 200 тыс. пользователей. Логично, что снимки вызвали бурную дискуссию.

Как извещает Daily Mail, фото, из которых нарезано видео, были созданы профессионалами американского космического агентства NASA с помощью специализированных телескопических камер, применяемых для мониторинга солнечной активности.

Кадры прокомментировал руководящий редактор портала UFO Sightings Daily Скотт Уаринг. По его мнению, белый цвет НЛО связан с мощным приближением объекта к Солнцу, от которого он получил большую порцию энергии, раскалившей объект. "Тело корабля смотрится чрезвычайно белым лишь потому, что тепло от солнца раскалило данный объект, сделало его чрезвычайно горячим. Благодаря этому он кажется нам белым", - убеждает Уаринг.

В Сети возникло множество всевозможных спекуляций на данную тему. Но большая часть пользователей сети интернет надеются, что это изображение связано с недостатком съемки. При всем этом союзники "доктрины заговора" не сомневаются, что астрологи засняли инопланетный корабль. Так или иначе, фактически все уфологические веб ресурсы уже продублировали данные снимки Солнца, вызвав воистину жаркую полемику и подогрев энтузиазм к новости.

nbsp;RIN 2000-