Российская Информационная Сеть
25 ноября, 12:37

Врач купил Бузову за 50 тыс рублей

Врач купил Бузову за 50 тыс рублей Картина с изображением модной телеведущий ушла с молотка за 50 тыс. рублей. Тайным почитателем длинноногой блондинки оказался неизвестный медицинский работник из Москвы.

Пользующаяся популярностью телеведущая Ольга Бузова участвовала в благотворительном проекте "Русская зима согреет всех". Поначалу жена знаменитого футболиста Дмитрия Тарасова стала героиней фотосессии, во время которой перевоплотилась в русскую сударыню, а позже стала гостьей аукциона, на котором одним из лотов стала картина с ее изображением.

На мероприятие, главно2 темой которого стала помощь нездоровым детишкам из подмосковного онкологического диспансера , звезда пришла совместно с супругом. Но как не странно, за изображение красавицы-жены решил сражаться не Дмитрий, а неизвестный почитатель Ольги. Торги набирали обороты и остановились на сумме в 50 тысяч руб.. Непосредственно данную сумму медицинский работник из Москвы отдал за Бузову.

Ольга непосредственно вышла на сцену поблагодарить мужчину за такую щедрость, а ведущий мероприятия Дмитрий Дибров полюбопытствовал у фаворита с какой целью он выкупил изображение звезды. "Дети равняются на молодых и удачных людей, а в их число входит Ольга Бузова", - объяснил собственный поступок медицинский работник, подчеркнув, что выкупленный лот он презентует детям.

К тому же, сама Бузова, кроме того приняла решение внести собственный материальный вклад в помощь нездоровым детишкам. Звезда заявила, что она с мужем также готова отдать на благотворительность сумму, за которую закулисный фанат выкупил ее картину. "Чрезвычайно существенно оказывать помощь детям, лечить их. Это наша миссия.

Мы с супругом также решили внести собственную лепту и помочь детям", - объявила Бузова, опустив в коробку 50 тыс. рублей. Вдохновленный поступком Ольги, ведущий Дмитрий Дибров, провожая блондинку со сцены, подчеркнул, что Бузова великолепный, светлый и чрезвычайно одаренный человек.

В этот вечер и сама Ольга, совершившая благородный поступок, не осталась без презентов. Инициаторы события вручили звезде теплые валенки с ее портретом, а еще варежки, которые так нужны суровой русской зимой.

Заметим, что Бузова стала не единственной звездной гостьей вечера. О других участницах светского события вы можете узнать из фотоотчета Дней.Ру.

nbsp;RIN 2000-