Российская Информационная Сеть
25 ноября, 14:58

Алибасов и Хазанов рассказали о своем прошлом

Алибасов и Хазанов рассказали о своем прошлом Знаменитый юморист Геннадий Хазанов и не менее знаменитый продюсер Бари Алибасов встретились на вечере в честь годовщины группы "Интеграл". Нежданно - негаданно для публики Хазанов нарек Алибасова "скотиной".

"Скотина ты такая! Я тебе от всей нашей еврейской делегации заявляю!" - сказал Геннадий Хазанов встретившись с Бари Алибасовым. Оказывается, таким неординарным образом решил поприветствовать давнего приятеля юморист. Мало того, что Алибасов и Хазанов давно приятельствуют, они еще постоянно встречаются в центре китайской медицины, где оба делают иглоукалывания. "Это правда, лечусь иголками", - сказал Хазанов.

Перед началом вечеринки юморист, который, как казалось, был готов буквально наброситься на продюсера, неожиданно рассыпался в комплиментах Алибасову. "Этот человек - гений. 2 такого я не знаю!" - цитирует Геннадия Хазанова ProZvezd.

На вечере в честь 50-летия коллектива "Интеграл" собрались такие отечественные звезды как Юрия Маликов, Дмитрий Губерниев, Юрий Лоза и прочие. К слову, на мероприятии Бари Алибасов неожиданно сообщил публике о том, как Лоза ухитрился попасть в тюрьму в Узбекистане.

"На тот момент мы были молодые, нам хотелось творить, заводить людей, а нашему концертному администратору хотелось красть. Доходило до того, что в кассе вешали табличку "Билетов нет". Мы выходим на сцену, а зрителей - всего ползала. Как это может быть? Оказывается, она вешала табличку на кассе, а сама стояла на контроле и собирала наличными средства за билеты в карман. Я пожаловался директору Саратовской филармонии, от которой мы трудились. И он безотлагательно распорядился возвратить артистов на базу в Саратов. А дело было в Узбекистане. Уже в самый последний момент, когда мы практически сидели в самолете, та директриса ухитрилась объявить в милицию, что Лоза и наш бас-гитарист похитили у нее 10 тыс. рублей. По тем временам грандиозная сумма! Мы стоим в аэропорту, и неожиданно прибывают менты и забирают ребят. Я тогда впервые в жизни плакал. Пришлось искать средства и везти их этой сучке, чтобы она выпустила его из тюрьмы!" - сообщил продюсер.

Когда внимание публики переключилось на самого Лозу, тот только отмахнулся: "Ну сидел. Было такое".

nbsp;RIN 2000-