Российская Информационная Сеть
27 ноября, 12:18

Инопланетяне следят за ударами ВКС России (видео)

Инопланетяне следят за ударами ВКС России (видео) Английская пресса рассказала об неповторимом открытии. Как оказывается, инопланетяне внимательно наблюдают за военной операцией отечественных военных в Сирии. Неопознанные летающие объекты были зафиксированы после ударов ВКС по позициям террористов.

По достоверным сведениям английских СМИ, во время удара отечественного беспилотника по боевикам в Сирии в небе замечены 2 НЛО. Как информирует газета Express, бортовая камера одного из самолетов запечатлела, как в момент взрыва на позициях ИГ "промчались 2 точки". "Пришельцы наблюдают за войной в Сирии", - сообщают английские корреспонденты, анализируя видео.

Удивительно, но на YouTube видео с НЛО попали благодаря мексиканским уфологам, которые отметили неопознанные объекты в процессе просмотра сюжета телеканала Russia Today, где демонстрировались кадры Минобороны РФ. В анонсе к опубликованному видео профессионалы из Мексики убеждают, что в недалеком прошлом наблюдали похожие объекты у себя.

"Мы видим 2 НЛО движущихся вблизи беспилотника. В момент бомбардировки данные изображения были невидимы для глаз, но попались при помощи инфракрасной камеры. 2 сферы летят в противоположном направлении, это хорошо заметно при замедленном воспроизведении изображения. Похожие записи есть по всему миру. При этом, увидеть НЛО можно исключительно в инфракрасном свете. Они были даже в Мексике. Сейчас они наблюдают за войной в Сирии", - сообщают уфологи.

nbsp;RIN 2000-