Российская Информационная Сеть
27 ноября, 13:22

В Боливии женщина продавала ребенка через Facebook

В Боливии женщина продавала ребенка через Facebook В Боливии полиция задержала 2 представительниц слабого пола по подозрению в торговле людьми. 1 из них пыталась продать через социальные сети шестинедельную девочку.

В Боливии правоохранительные органы задержали 2 дам по подозрению в незаконной торговле людьми, сообщает Fox News. Одна из них выставила на продажу в Facebook шестинедельную дочь. При всем при этом дама рассчитывала получить за малыша всего 250 долларов.

Приблизительно такую сумму она израсходовала во время беременности. Как нам сообщает газета, 32-летняя боливийка занималась проституцией, посему не знала о том, кто отец малыша.

Занимательно, что на объявление в соцсетях отреагировала 18-летняя жительница города Санта-Круз. При помощи младенца женщина надеялась возвратить бросившего ее возлюбленного. Она желала сказать ему, что это их малыш.

В качестве подтверждения попытки проведения нелегальной сделки к делу были приобщены скриншоты объявления. Аккаунт барышни, пытавшейся сбыть младенца, был удален.

В начале апреля 2015 года перед судом Марселя предстала французская пара, которая приобрела малыша у румынских бандитов. Малыша супруги купили за 6,5 тыс. фунтов стерлингов (9 тыс. долларов) и подержанный авто BMW.

Майк и Кармен Горган утвердили, что заплатили за малыша, но виновными себя не признали. Они подчеркнули, что при другом развитии событий ребенок мог скончаться от голода в бедной румынкой семье из 7 человек. Также, пара в течение 10 лет тщетно пыталась зачать малыша. Позднее румынская банда была привлечена к уголовной ответственности за торговлю людьми.

nbsp;RIN 2000-