Российская Информационная Сеть
27 ноября, 15:38

Малахов довел Варум до слез

Малахов довел Варум до слез Вздорно знаменитый телеведущий Андрей Малахов посвятил передачу известной исполнительнице Анжелике Варум, которая отмечает 25-летие эстрадной деятельности. В студии возникли давние знакомые певицы, что вынудило ее прослезиться.

На днях произошли съемки очередного выпуска передачи "Сегодня вечером". Программа была приурочена к 25-летию творческой деятельности Анжелики Варум. О том, как проходила запись, в свойственной ему манере сообщил корреспондент Отар Кушанашвили.

"Достопочтенная Анжелика, - заявил я Варум, - дитя добра и света, когда Вы хотите, дабы статус культовой певуньи стал Вашим, метод жизни, при котором желательно как можно реже появляться публично, не самая успешная стратегия". Анжелика Варум, она же Маша, посмотрела на супруга, позже на меня, улыбнулась и тихо заявила: "Ну, что ж, значит, не судьба: чаще я не могу", - начал корреспондент.

Потом Отар рассыпался в комплиментах Анжелике: "Я вот что желаю заявить: наши звезды, за редкими исключениями, готовы только отражать свет, но не излучать его. В отличие от Варум и Агутина, обаятельного делибаша. Она источает свет, и, даром что озаглавила собственный новый альбом "Сумасшедшая", живет тихо, без истерики и обложек, и бесспорно относится к тому уровню людей, которые всегда оказываются со своим мнением поперек потока".

По версии Кушанашвили, в студии возникли многие знакомые певицы. "К Варум приехали 1-ая учительница и одноклассники, не откуда-нибудь - из Львова, на перекладных. В студии показывали фото и видео, Анжелика-Маша узнала всех. Всех. И расплакалась, когда некоторые из них вошли в студию. Все они прибыли транзитом (будь проклята политика!), все они были до известной степени смущены. У всех - не только у постояльцев и участников - у всех добрые лица", - проникновенно сказал он в колонке издания ProZvezd.

Высказался корреспондент и о дочерях Варум и Агутина. Он рассказал: "Красивые глаза, обе мечтают о больших семьях и больших светлых домах. Варум - это такая сойка-пересмешница, поющая песнь о "густоте бытия". С данной песней не впадешь в разложение, она строить и жить помогает, и понятно, почему АВ наплевать на "формат". Я люблю неформатную Варум".

nbsp;RIN 2000-