Российская Информационная Сеть
30 ноября, 11:17

Под Воронежом опрокинулся автобус

Под Воронежом опрокинулся автобус Под Воронежом опрокинулся автобус. Шофер не совладал с управлением в следствии ливня и съехал в кювет. В результате погибли 4 жителя нашей планеты.

В следствии ДТП в Каширском районе Воронежской области погибло 4 жителя нашей планеты, а еще пострадали 14. Как рассказывает ГУ МВД РФ по Воронежской области шофер автобуса "Ютонг" не совладал с управлением в следствии дождя, въехал в кювет и опрокинулся.

"В следствии этого ДТП, по нашей информации, пострадало 14 пассажиров автобуса, 4 жителя нашей планеты погибли (двое представителей сильного пола и двое представительниц слабого пола в возрасте около 40 лет). Сегодня на месте несчастного случая трудится следственно-оперативная группа, полицейскими устанавливаются обстоятельства данного ДТП", - информирует ведомство.

Все потерпевшие перемещены в Бобровскую центральную районную лечебницу и городскую клиническую клинику N10 городка Воронежа. При всем этом шофер автобуса от госпитализации категорически отказался. Для ликвидации последствия трагедии привлечено 29 человек и 7 единиц техники, рассказывает РИА Новости.

Стоит отметить, что перевернувшийся автобус имеет украинские регистрационные знаки. LifeNews сообщает, что он исполнял регулярный рейс по маршруту Москва - Донецк.

nbsp;RIN 2000-