Российская Информационная Сеть
30 ноября, 14:18

Скончался лидер сборной России Александр Кукарин

Скончался лидер сборной России Александр Кукарин Оглушительная трагедия случилась в русском пятиборье. В одном из столичных гостиниц умер 1 из лидеров сборной РФ Александр Кукарин. Причина смерти 22-летнего спортсмена неизвестна.

Как извещает официальный веб-сайт Федерации современного пятиборья РФ (ФСПР), обладатель серебряной медали чемпионата мира по современному пятиборью в эстафете Александр Кукарин умер на 23-м году жизни. Катастрофа случилась 26 ноября в одном из столичных гостиниц.

"Федерация современного пятиборья России приносит свои соболезнования родным и близким спортсмена", - рассказывается в заявлении. При всем при этом причина смерти Кукарина в настоящее время не установлена. Известно, что ведутся следственные мероприятия.

Кукарин - серебряный призер чемпионата мира 2015 года в мужской эстафете, бронзовый призер чемпионата Европы 2015 в смешанной эстафете. Двукратный чемпион мира среди кадетов "А" (2011) в своем собственном главенстве и в мужской эстафете, обладатель Кубка России-2015.

nbsp;RIN 2000-