Российская Информационная Сеть
1 декабря, 11:17

Илья Резник попал в стационар

Илья Резник попал в стационар Знаменитый поэт-песенник Илья Резник попал в стационар. Музыканта забрали на скорой после того, как он неудачно упал.

Конфликт случился на Ленинградском вокзале Москвы. У Резника неожиданно усугубилось самочувствие и он упал, серьезно повредив ногу. Музыканту вызвали скорую, которая доставила его в одну из московских больниц. Там врачи обнаружили у него желудочное кровотечение и перелом пальца на правой ноге.

Резника госпитализировали в хирургическое отделение. Пока речь об операции не идет, сообщает LifeNews. Пока стихотворцу назначили курс лечения, за его состоянием тщательно наблюдают. Позднее будет ясно, потребуется ли хирургическое вмешательство.

Илья Резник - знаменитый поэт-песенник, народный артист РФ. Создатель слов знаменитых эстрадных песен на музыку Максима Дунаевского, Александра Журбина, Владимира Фельцмана, Раймонда Паулса и прочих композиторов. Его композиции в разное время исполняли Николай Караченцев, Михаил Боярский, Эдита Пьеха, Алла Пугачева, София Ротару, Тамара Гвердцители, Лайма Вайкуле, Александр Градский и прочие певцы.

С 1969 года и до середины 1990-х годов продолжалась его совместная работа с Аллой Пугачевой, непосредственно в это время были созданы самые знаменитые бестселлеры Примадонны. Резник - владелец 10-ов премий и наград, даже Ордена "За заслуги перед Отечеством" IV степени, а также звания народный певец России и народный артист Украины.

nbsp;RIN 2000-