Российская Информационная Сеть
1 декабря, 12:35

Брежнева ждет ребенка от Меладзе

Брежнева ждет ребенка от Меладзе В СМИ заговорили о третьей беременности артистки Веры Брежневой. Предлогом для появления публикаций стали комменты бессчетных почитателей певицы, которые сделали вывод об интересном положении исполнительницы после опубликованной ею фото.

На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram известная исполнительница, прежняя участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева опубликовала фотографию, на которой позирует в свадебном платье. При всем этом свое счастливое лицо певица закрывает руками. "пусть всё сбудется.. ❤" - интригующе подписала романтический снимок Брежнева.

Множественные подписчики совершенно ясно поняли фото - по их мнению, речь идет о беременности Веры. "У вас будет малыш", "Еще ребенка желаете?", "Наверно, малыша ждете? успеха!" - пришли к выводу фанаты прелестной блондинки. Сама пользующаяся популярностью исполнительница предпочла не вступать в беседу со собственными подписчиками.

Заметим, что ежели Вера Брежнева на самом деле ожидает малыша, то для нее это будет 3-ий ребенок. От предшествующих взаимоотношений у певицы подрастают 2 дочери: 14-летняя Соня и пятилетняя Сара.

Вера Брежнева никогда не скрывала, что мечтает о большой семье, она ведь сама выросла в окружении 3 сестер. "Естественно, я мечтаю о большой семье и хочу еще родить немало детей. 1-го как минимум, а там - как Бог даст", - сказала певица в недавнем интервью.

Припомним, в итальянском Форте-Дай-Марми артистка вышла замуж за продюсера Константина Меладзе, о чем 24 октября рассказали местные СМИ. "Да, это безоговорочная правда - Вера и Константин официально поженились в Италии. Они совершенно счастливы, но пока не готовы делиться подробностями происходящего. Нужно чуть-чуть подождать", - позднее объявила пресс-секретарь Брежневой Анастасия Драпеко.

Для Константина Меладзе потенциальный ребенок будет 4. От минувшего брака у продюсера двое дочерей: Алиса и Лия и сын Валерий.

nbsp;RIN 2000-