Российская Информационная Сеть
1 декабря, 14:38

Оксана Федорова заявила об уходе с телеканала "Россия 1"

Оксана Федорова заявила об уходе с телеканала "Россия 1" Оксана Федорова заявила об уходе с телеканала "Россия 1". Модная модель и телеведущая поделилась новостью с бессчетными почитателями через социальную сеть.

На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram известная модель и телеведущая Оксана Федорова сделала нежданное - негаданное объявление. Знойная брюнетка уходит с телеканала "Россия 1". Она опубликовала фотографию-коллаж, на которой представлены ключевые виды деятельности на "второй кнопке", и сделала длинную подпись.

"Сейчас был последний день моей работы на телеканале "Россия". Это были интересные и продуктивные 13 лет телевизионной жизни. Не счесть количества программ, проектов и проведенных выступлений за это время. Это был мой неоценимый опыт, мое становление, моя серьезная боевая подготовка. Со мной всегда останутся добрые воспоминания, знакомые, сослуживцы. Но нужно двигаться далее. До свидания, ВГТРК, здравствуй мир новых горизонтов и достижений!" - оптимистично произнесла Оксана Федорова.

О том, что ведущая приняла решение совсем оставить TV, речи не идет. Когда множественные почитатели с тревогой начали расспрашивать собственную любимицу, увидят ли они ее на голубом экране еще когда-нибудь, та ответила: "Буду рассматривать новые предложения!"

Заметим, что Оксана Федорова, кроме работы на TV, занимается благотворительностью, модой и музыкой, посещает светские события и умудряется быть супругой и мамой, воспитывая 3-х летнего сына Федора и двухлетнюю дочь Елизавету.

"Я и сама не знаю до конца, как все это держать в голове. Но получается. Во-1-х, самое главное - это правильный выбор помощников, которые по собственным способностям помогают реализовать общее дело. Во-2-х, грамотное проектирование, третье - это грандиозное желание и мотивация, тебе должно нравиться то, что ты делаешь, 4 - своевременный контроль, и 5-ое - в тылу должен быть мир и спокойствие", - раскрыла секрет телеведущая.

nbsp;RIN 2000-