Российская Информационная Сеть
2 декабря, 12:00

8 классических дамских заблуждений в отношении мужчин

8 классических дамских заблуждений в отношении мужчин Традиционные установки, вбитые в голову мамами, женщины усваивают настолько, что ни разу в них не сомневаются и искренне верят, к примеру, что при верном раскладе можно перевоспитать закоренелого бабника или же заставить бросить пить алкоголика.

Так ли это по сути? Повествует семейный специалист по психологии, консультант по межличностным взаимоотношениям, директор агентства знакомств "Я и ты" Елена Кузнецова.

Ежели мужчина знакомит с матерью, он настроен на серьезные отношения

1-ое и одно из самых известных традиционных неверных толкований вопроса представительниц слабого пола. Знакомство с матерью молодого человека вообще ничего не говорит. К примеру, маменькины сынки обожают представлять родительнице собственных женщин, так как для них это норма: необходимо, чтобы мать дала оценку.

Иные представители сильного пола в принципе не смущаются родителей, а также со школы привыкли знакомить с ними всех имеющихся женщин. Матери таких парней безмятежно относятся к похожим знакомствам, к молодым женщинам настроены нередко благодушно, но это абсолютно никак не влияет на серьезность отношений в паре.

Исключением в знакомстве с родителями может стать только ситуация, когда те, однажды пообщавшись с сыном, попросили его не приводить в дом всех своих молодых женщин, а только ту, которую он сочтет достойной. Ежели между вашим представителем сильного пола и его матерью и отцом действительно был такой уговор, то вам повезло - парень и вправду относится к вам со всей серьезностью.

Чтобы удержать мужчину, нужно с ним переспать

Представитель сильного пола действительно не влюбится в представительницу слабого пола, ежели не попробует ее в постели, так как начальная основа мужского отношения к молодой женщине - физиология. Секс для противоположного пола весьма важен, в следствии этого представитель сильного пола воспринимает даму поначалу зрительно, а после этого лишь готов рассматривать ее духовное начало. Чтобы скорее разобраться в даме, представитель сильного пола стремится затащить женщину в постель, это некий этап: "мое или не мое". И в какой-то степени дама права, что она сможет "захомутать" мужчину, ежели переспит с ним. Но, к сожалению, данный план не совсем верен. Во-1-х, представитель сильного пола никогда не останется с дамой, ежели она не в его типаже. Во-2-х, ежели представительница слабого пола не подойдет представителю сильного пола в постели, он ее бросит без зазрения совести.

"У мужчины отношение к сексу более легкое, на уровне физиологии. Непосредственно потому спонтанный секс на стороне они часто не считают изменой. "Все было ненароком, я люблю лишь тебя одну" - традиционная фраза провинившегося партнера. У дам в плане секса все наоборот, у них все глобально. Традиционно, когда женщины решаются на интим, они уже полностью "прикипели" к представителю сильного пола, и в первую очередь эмоционально. Следовательно, секс для дам - это важный аккорд: "Я отдаю всю себя". И конкретно тут кроется корень женских неверных толкований вопроса. Представительницы прекрасного полка судят об отношении мужчины к сексу со своей колокольни, непосредственно потому считают, что партнера можно удержат близостью", - подытожила Елена Кузнецова.

Ежели забеременею, он на мне женится

Рассуждать так - утопия. Ежели дама таким образом хочет заполучить женатого мужчину, который давно обещает ей развестись, но все никак не сдержит обязательство, то крошечная надежда в связи с беременностью на это у нее есть. И то, ежели речь идет о мужчине, у которого на самом деле сложные отношения с супругой и который действительно психологически готов уйти из семьи. Ежели представитель сильного пола психологически не готов разводиться и позже жениться на любовнице, от него можно родить хоть 15 детей, в лучшем случае он будет в последующем просто помогать женщине.

Что касается жителей нашей планеты, не обремененных узами брака, то тут также все далеко не идеально. Ежели молодая женщина, забеременев, рассчитывает женить на себе молодого человека, то она должна быть готова к тому, что ее намерение может потерпеть фиаско. В первую очередь, представитель сильного пола может не жениться, а просто записать малыша на собственную фамилию и предложить гражданский брак. Во-2-х, ежели речь идет о маменькином сынке, он поначалу спросит совета матери. И ежели та будет против свадьбы, то беременная подруга сына рискует остаться матерью-одиночкой. Кроме того, ежели мы заявляем о мачо, который привык сам все улаживать, то тут многое зависит конкретно от его решения. Ежели представитель сильного пола ничего не намерен менять в собственной жизни, то свадьбы не будет, несмотря ни на что. Ежели он созрел к семейным взаимоотношениям, то у молодой женщины есть шанс выйти замуж за любимого.

"Когда женщина рожает вне брака, она берет всю ответственность на себя, в следствии этого конкретно дама обязана заблаговременно 100 раз подумать, готова ли она к рождению малыша или же нет. Дама не должна априори рассчитывать на мужчину, так как не обязательно, что он женится на ней либо хотя бы продолжит с ней отношения. Может быть, 1-го мужчину из 10 можно заставить жениться, ежели забеременеть, но для иных 9 человек это не вариант. Со словами: "Ты же знала, на что шла", представитель сильного пола, которому не нужен младенец, запросто может исчезнуть из вашей жизни", - заявляет специалист по психологии.

Будь активной, мужчину надо завоевывать

В случае если вы желаете видеть рядом с собой сильного верного мужчину, то идея о его покорении в корне неверна. Впрочем ежели представительницу слабого пола устроит "тефтелистый" партнер, то достичь его вполне реально. Он не против, ежели женщина проявляет инициативу. Кроме того благосклонно к женской инициативе относятся ленивые представители сильного пола, которым женщина грубо говоря симпатична, но которым лень ее покорять. При всем этом они готовы к взаимоотношениям, раз неожиданно женщина сама все устроит. И 3-ий вид парней, которых можно завоевать, - потребители. Им вообще все равно, как выглядит дама (только бы не очень ужасная), но она должна создавать партнеру уютные условия. Тут на 1-ый план выходят цинизм, прагматизм и удобство.

Делая ставку на "тефтелю", ленивца или же прагматика, не забывайте, что не надо в дальнейшем ждать от него подвигов. Такие представители сильного пола не будут оказывать вам ни внимания, ни заботы. Руководителем в таких отношениях до самого последнего момента остается дама.

Превосходная дама мужчину перевоспитает

Перевоспитать мужчину, конечно, нельзя, но немного "подшлифовать" его можно, кроме того в любом возрасте. Но тут есть одно но. "Шлифовке" поддаются только те мужчины, которые на самом деле заинтересованы в представительнице слабого пола. В случае если представитель сильного пола дорожит партнершей, то его можно обучить быть более чутким, приобщить к общим занятиям домашними делами и т.д.. В том случае, ежели дама некогда завоевала мужчину сама, коррекции он не поддастся. И будет прав: "Это ты меня желала, чего ты сейчас требуешь?".

"Покорять мужчину и позже перевоспитывать его - потеря времени. Представительница слабого пола сумела удержать около себя напарника из-за того только, что предложила ему уютные условия, которые его устроили. Дабы потом чего-то достичь от завоеванного мужчины, даме придется опускаться до шантажа. К примеру, ежели ты не сделаешь то-то, то лишишься, условно, обеда. И это единственный вероятный вариант общения в такой ситуации, по следующим причинам представитель сильного пола изначально использовал представительницу слабого пола, а она на это соглашалась. И тут сразу появляются деловые отношения", - изъясняет консультант по межличностным взаимоотношениям.

Представителям сильного пола нельзя устраивать скандалы

Очень даже можно, и более того - необходимо. Но главное не часто. Мужчин нужно время от времени "взбадривать" и высказывать им свое возмущение. Ежели копить обиды, то в конце концов их наберется столько, что хватит для разрыва взаимоотношений.

"Ни под каким видом невозможно безмолвствовать о том, что вас не устраивает. Необходимо классифицировать партнеру свою точку зрения. Многие боятся скандалами испортить отношения, но это утопия. Это начало конца. Необходимо разбираться в ситуации, чтобы не заводить ее в тупик. Комфортность жизни состоит из понимания друг друга. Как можно друг друга понимать, ежели люди не обсуждают проблемы? Надо выдавать "руководство" о себе - что нравится, что не нравится", - рекомендует Елена Кузнецова.

Женитьба пьяницу остепенит

Ни в коем случае не верьте пьющим представителям сильного пола, которые клятвенно обещают "завязать" с горячительными напитками, когда вы поженитесь. Ежели человек решил бросить пить, то он сделает это независимо от чего-либо. А ежели молодой человек обещает девушке остепенить сразу после женитьбы, то он просто ее обманывает. Такими изъяснениями парень хочет оправдать собственную слабость и оттянуть момент расставания с пагубной привычкой.

Другим изменял, а мне не будет

Это однозначное неверное толкование вопроса, по следующим причинам, ежели представитель сильного пола не раз был женат и шел на измены с предыдущей супругой, сегодняшняя пассия от загулов напарника также не застрахована. Для ловеласа измены норма. Он угомонится только тогда, когда уже не сможет крутить с женщинами любовь по причине своей мужской несостоятельности.

nbsp;RIN 2000-