Российская Информационная Сеть
2 декабря, 12:19

Марина Александрова высказалась о СПИДе

Марина Александрова высказалась о СПИДе Популярная актриса удивила почитателей фото без мейкапа. Марина Александрова выложила в Сеть снимок, который должен был поведать людям о том, что вирус иммунодефицита не так уж и ужасен.

Весь мир 1 декабря отметил Всемирный день борьбы со СПИДом. В мероприятиях направленных на борьбу с этим ужасным заболеванием поучаствовали звезды по всему миру, не исключением стали и звезды отечественного шоу-бизнеса. А именно, на эту проблему направила внимание и знаменитая отечественная актриса Марина Александрова.

Певица на просторах социальной сети изложила всем имеющимся фанатам, что вирус иммунодефицита не так уж и ужасен. Александрова выложила на индивидуальной странице в Instagram фото без мейкапа в толстовке с надписью "СПИД. ЦЕНТР", чтобы обратить внимание к одной из самых ужасных заболеваний нашего времени.

"В настоящее время основная миссия - поведать, что вирус иммунодефицита не так уж и ужасен. Ужасен сам ужас перед ним. Ужас перед знанием. Испуг перед лечением. Ужас перед теми, кому придется об этом поведать. Ужас перед жизнью в новых жизненных обстоятельствах. Время от времени кажется, что умереть легче, нежели жить дальше. Потому и так существенно помочь людям, узнавшим о собственном положительном статусе преодолеть данный ужас. Помочь людям, боящимся сознаться в собственном положительном статусе семье и даже себе самому. Помочь людям, боящимся сдать кровь на анализ. Мы желаем заявить - не бойся, мы с тобой. Через пару лет ты поймешь, каким пустым и глупым был данный страх. И как превосходно, что больше его нет", - написала Александрова в социальной сети.

Заметим, что фанаты актрисы, прочитав данный пост отметили не только благородный поступок Марины, но и то, как она превосходно выглядит без мейкапа. "А ты прям красавица без грима? Самая обычная милая женщина", "Спасибо, Мариночка, за правильные слова, так точно, без лишнего, о основном главное...к сожалению тупость и незнание губит жителей нашей планеты. И если мудрые люди научат бестолковых, может и многих трудностей можно будет недопустить. Так как именно это неразумное общество, загоняет в рамки тех, кто болен", - поддержали подписчики Марину Александрову.

nbsp;RIN 2000-