Российская Информационная Сеть
2 декабря, 13:47

Джоли появилась на публике с синяками (фото)

Джоли появилась на публике с синяками (фото) Сеть интернет облетел шокирующий снимок, на котором знаменитую голливудскую актрису Анджелину Джоли "украшают" синяки и царапины. В скором времени оказалось, что "досталось" не только ей.

Много шума в Сети наделала фотка избитой Анджелины Джоли. На снимке всемирно распространенная артистка, считающаяся одной из самых привлекательных дам на планете, запечатлена с грандиозной царапиной на лбу, синяками под глазами и кровоподтеком под носом.

Не успели почитатели Анджелины испугаться, как в онлайне возникли эпатирующие фото иных травмированных зарубежных див - звезды "Сумерек" Кристен Стюарт, скандалистки Майли Сайрус, светской львицы, беременной вторым ребенком, Ким Кардашьян и даже королевы поп-сцены Мадонны.

К превеликой радости, все эти следы побоев оказались качественным фотошопом. При помощи данных работ дизайнер и социальный активист Александро Паломбо хотел обратить внимание общественности к теме домашнего насилия.

На каждом снимке написано: "Жизнь может стать сказкой, ежели вы перестанете безмолвствовать. Ни 1 дама не застрахована от домашнего насилия. Остановите бесчеловечность в отношении дам". Коллажи на данную тему фотограф публиковал на собственной страничке в соцсети Instagram, правда, в качестве избитых дам предстали персонажи диснеевских и других мультфильмов.

В то же время поступок Паломбо одобрили не все звезды. Как рассказывается в зарубежной прессе, адвокаты Ким Кардашьян и ее сестры Кендалл Дженнер сказали, что дизайнер не связывался с их клиентками и не просил разрешения на применение их изображений. Планируют ли звезды судиться с Александро, пока не ясно.

nbsp;RIN 2000-