Российская Информационная Сеть
4 декабря, 13:15

В Сибири девочка спаслась от педофила с топором

В Сибири девочка спаслась от педофила с топором В Сибири девочка чудом выбралась из лап вооруженного педофила. Он подкрался к ней и оглушил обухом топора. Представитель сильного пола занес девочку в помещение, начал избивать и предпринял попытку изнасиловать. 13-летняя школьница отбилась от него, сумела выбраться на улицу и позвать на помощь.

Следственный комитет расследует ужасное правонарушение, произошедшее в Красноярском крае. В городке Дивногорск был задержан бездомный, который, скорее всего, с топором совершил нападение на школьницу и хотел ее изнасиловать.

Представитель сильного пола подкрался к ней, пока она шла по дорожке к железнодорожной станции, и оглушил ее ударом по голове. "Воспользовавшись тем, что пострадавшая на некоторое время потеряла сознание, обвиняемый отнес ее в помещение теплотрассы, расположенной возле жд станции. Там представитель сильного пола принялся бить девочку, которая хотела оказать ему противодействие, и хотел ее изнасиловать", - рассказали в отделе связи с общественностью управления Следственного комитета по Красноярскому краю.

К превеликой радости, девочка оказалась не робкого 10 и дала отпор атаковавшему. Она не только отбилась от педофила, но и сумела выбраться наружу, чтобы позвать на помощь.

Потерпевшая располагается в больнице, лекари оказывают ей медицинскую помощь. "Сегодня обвиняемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Установлено, что представитель сильного пола считается лицом без конкретного местообитания, был судим за совершение имущественных преступлений", - сказали в ведомстве.

nbsp;RIN 2000-