Российская Информационная Сеть
7 декабря, 10:35

Шура ищет свою маму

Шура ищет свою маму Несмотря на большие трудности в отношениях у Шуры и его мамы, артист все таки не желал бы терять с ней связь. Но дама пропала, не оставив сыну ни адреса, ни номера телефона.

Несмотря на все инциденты, Шура хотел бы наладить общение с мамой, впрочем Светлана просто исчезла из его жизни, рассказывает "СтарХит". "Я буду счастлив с ней поговорить, ежели она придет ко мне и произнесет: "Давай пообщаемся". Просто она пропала и ее нет... Я не знаю ни телефона, ни адреса... Я безусловно не знаю, где она. Пытался отыскать ее, но мне никто и ничего не говорит. У нас нет совместных знакомых, и даже членов семьи практически не осталось", - поведал артист.

И все же, Шура считает, что у представительницы слабого пола скорее всего все превосходно, раз она не выходит на связь. "Если бы было плохо, она давно бы меня отыскала. Я считаю так", - заметил артист.

Шура кроме того сознался, что давно не разговаривает со Светланой и дело не в его эстрадной деятельности, а в трудном характере дамы. Артист сообщил о том, что отношения у них стали не складываться еще в его глубоком детстве. Учитывая мнение Шуры, мама стремилась наладить личную жизнь и он ей в этом, по всей видимости, просто мешал. Певец помнит, что мама даже просила его обращаться к ней по имени, чтобы не кидалось к глаза, что он ее сын.

Ранее Шура сказал, что родная мама выселила его из жилплощади в Новосибирске, в которой прошло его детство. Светлана Медведева подала на сына иск в 2013 году и попросила трибунал признать Шуру утратившим право пользования жилым помещением, по следующим причинам он давно живет в Москве и обладает другой недвижимостью.

nbsp;RIN 2000-