Российская Информационная Сеть
8 декабря, 11:32

Американка пыталась купить ребенка через интернет

Американка пыталась купить ребенка через интернет Жительницу Соединенных Штатов арестовали за попытку купить малыша. Злодейка собиралась приобрести младенца для собственной 14-летней дочери.

Элейн Уильямс из американского штата Джорджия арестовали за попытку приобрести малыша для собственной дочери-подростка, извещает Daily News. 47-летняя дама поместила объявление на интернет-ресурсе Craigslist о том, что она купит "ненужного младенца".

При всем этом, женщина созналась, что "покупка" предназначалась для ее 14-летней дочери. Она созналась, что девочка так желала малыша, что обязательно получила бы его, при помощи мамы либо без нее. Злоумышленница сообщила о том, что гарантировала продающим лицам конфиденциальность.

При всем при этом, объявление нашло отклик у нескольких пользователей, хотевших реализовать собственных детей. Отследив их, полиция организовала спецоперацию, в ходе которой и была арестована Уильямс. Как информирует газета, прибывшие в жилплощадь злоумышленницы стражи правопорядка не нашли там младенца. При всем при этом, мама и дочь очевидно фундаментально подготовились к приобретению "товара". Отмечается, что комната подростка была полностью оборудована под детскую - в ней уже пребывала кровать, игрушки и даже подгузники.

Уильямс и ее дочери предъявили обвинение в нарушении правил рекламы и призыве к реализации детей. Девочку отпустили под присмотр членов семьи, ее дело будет рассматривать трибунал по делам не достигших совершеннолетия. Мама остается в тюрьме до суда.

nbsp;RIN 2000-