Российская Информационная Сеть
8 декабря, 14:19

Палачи "ИГ" казнили еще пятерых россиян

Палачи "ИГ" казнили еще пятерых россиян Террористическая группировка "Исламское государство" казнила еще пятерых жителей России. По некоторой информации, служба безопасности организации подозревала их в шпионаже в пользу РФ. Личности казненных инсталлируются.

Палачи террористической группировки "Исламское государство" казнили 5 человек. По некоторым данным, погибли жители России.

Об этом рассказал информатор LifeNews в силовых структурах Северного Кавказа. Приблизительно, жителей России казнили лишь потому, что служба безопасности террористической организации подозревала их в шпионаже. По той же причине ранее погиб Магомед Хасиев. Он был гражданином Челябинской области, и прежде его звали Евгений Юдин.

Когда мать Евгения лишили родительских прав, его отправили в интернат в Грозном. 14-летнего мальчика усыновила Марха Хасиева, обитательница одного из сел Чеченской Республики. После чего Евгений принял ислам и взял имя Магомед. Окончив среднее учебное заведение, парень поступил в Майкопский политехнический институт, где обучался на правоведа. Жил он в жилплощади, которую ему приобрела приемная мама

Как нас информировали Дни.Ру, уже в начале февраля 2015 года Магомеда заявили в федеральный розыск. По достоверным сведениям работников правоохранительных органов, Хасиев участвовал в боевых действиях на местности Сирии на стороне террористов "ИГ".

В начале мая в отношении Магомеда было начато уголовное разбирательство по статье "Участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом, а еще участие на местности иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам России".

nbsp;RIN 2000-