Российская Информационная Сеть
8 декабря, 16:21

Нормана Ридуса покусала фанатка

Нормана Ридуса покусала фанатка Артист Норман Ридус, играющий в телесериале "Ходячие мертвецы", был покусан фанаткой его творчества на зомби-съезде в пригороде Нью-Йорка (Walker Stalker Con), извещает Daily Mail. 46-летняя дама попросила Ридуса сфотографироваться с ней и укусила артиста - согласно ее заявлению, от избытка эмоций.

Ридус не получил травм и не хочет привлекать поклонницу к уголовной ответственности. Куда конкретно почитательница укусила актера, не устанавливается. Представительнице слабого пола пожизненно запретили посещать зомби-съезд Walker Stalker Con.

"Наконец-то встретила любовь своей жизни и была забанена и потеряла 2 заблаговременно оплаченные за 100 $ возможности сфотографироваться со звездой, так как потеряла голову. Не понимаю, что на меня нашло. Стоя рядом с ним, я пришла в такое возбуждение, что укусила его. У меня не было в мыслях причинить ему боль. Прости, Норман!" - написала поклонница в Twitter. После этого случая она закрыла собственный аккаунт для чужих гостей.

Ридус опубликовал в Instagram свое фото в майке, на которой написано "Не кусайте меня".

"Ходячие мертвецы" - американский постапокалиптический сериал, созданный Фрэнком Дарабонтом ("Побег из Шоушенка"). Телефильм основан на одноименной серии комиксов Роберта Киркмана, Тони Мура и Чарли Адларда. В центре сюжета - группа жителей нашей планеты, которая пытается вынести все тяготы после зомби-апокалипсиса.

Премьера телесериала произошла 31 октября 2010 года. 1 сезон номинировался на премию "Золотой глобус" как лучший драматический сериал. Главную роль исполнил английский артист Эндрю Линкольн. Норман Ридус играет роль следопыта Дэрила Диксона.

6 сезон "Ходячих мертвецов" стартовал 11 октября 2015 года. Его премьеру посмотрели 14,6 миллиона человек. В настоящий момент, по подсчетам специалистов, зомби-сериал - самый рейтинговый телепроект среди созерцателей в возрасте от 18 до 49 лет.

Walker Stalker Con - международный съезд любителей зомби-эстетики. Ведется несколько раз в год, начиная с 2013 года в разных населенных пунктах Соединенных Штатов и Англии.

nbsp;RIN 2000-