Российская Информационная Сеть
9 декабря, 09:35

Звезды в шоке от разборок в семье Фриске

Звезды в шоке от разборок в семье Фриске Отечественные звезды шоу-бизнеса прокомментировали конфликтную обстановку в семье Фриске, которая разжигается с каждым днем все сильнее. Катя Лель, Артур Гаспарян и Елена Князева призвали Дмитрия Шепелева и Владимира Фриске придти к миру.

Жестокие разборки Дмитрия Шепелева и Владимира Фриске, которые никак не в состоянии поделить сына покойной артистки, шокировали звезд шоу-бизнеса. Так, артистка Лена Князева объявила, что конфликтующим сторонам стоит пообщаться без корреспондентов и прийти к некому мирному решению, а не "лить друг на друга грязь". "Это по-настоящему чрезвычайно нелегко, так как они - 1 семья. Когда люди взрослые в здравом сознании и уме не могут прийти к соглашению, а камень преткновения - это дети, то это ужасно. Им необходимо искать мира", - цитирует слова артистки Рен TV.

Музыкальный критик Артур Гаспарян выразил надежду, что у всех сторон инцидента возобладает ум. "Я вообще плохо отношусь к любым скандалам. И чрезвычайно печально, когда в семье малыш становится предметом раздора. Я не знаю, насколько это действительная причина, но все это довольно печально и грустно", - заметил он. Корреспондент кроме того подчеркнул, что Жанна и Дима были чрезвычайно привлекательной парой, а в данный момент вся эта конфликтная обстановка вызывает у него "очень неприятный осадок". "Я бы хотел, чтобы наконец-то ум возобладал у всех участвующих в этом инциденте сторон. Им нужно отыскать наконец-то силы для примирения", - добавил Гаспарян.

Артистка Катя Лель объявила, что она великолепно понимает семью артистки, но считает, что и Дмитрию, и Владимиру нужно прийти к взаимопониманию ради светлой памяти о Жанне. "Когда уходит такой человек - теплый, прекрасный, то хочется, чтобы люди объединялись. Она (Жанна) так долго ожидала этого чуда (малыша), мечтала о нем. И неожиданно в настоящий момент происходят жуткие разборки. Мне очень неприятна эта ситуация. Мне чрезвычайно жаль ее родителей, так как я их понимаю - они желают наслаждаться счастьем, которое от нее осталось, - внуком. Я не знаю, кто прав и виноват. Все, что я желаю, чтобы было взаимопонимание, чтобы данный младенец согревал сердца Димы и родителей Жанны. Это - самое главное. Чтобы память о ней была главнее всего", - заметила артистка.

Припомним, ранее Дмитрий Шепелев объявил в полицию об избиении и попытке похищения его сына Платона. Позднее соседи гражданского супруга Жанны Фриске объявили, что между ним и отцом артистки часто происходят разборки.

nbsp;RIN 2000-