Российская Информационная Сеть
9 декабря, 14:19

Шепелев пояснил, почему прячет Платона от дедушки

Шепелев пояснил, почему прячет Платона от дедушки Дмитрий Шепелев пояснил, отчего прячет сына Платона от его дедушки Владимира Фриске. Согласно заявлению телеведущего, представитель сильного пола буквально потерял голову после смерти дочери.

Отец артистки Жанны Фриске вот уже несколько месяцев повествует в разных интервью о том, что Дмитрий Шепелев мешает ему видеться с внуком Платоном. Телеведущий, решивший, в конце концов, выступить с публичным заявлением, пояснил, отчего он не одобряет встречи сына с дедушкой. Шепелев сообщил о том, что он серьезно взволнован психологическим состоянием Владимира Борисовича.

"Никому среди нас нельзя представить размах трагедии, горя и скорби, которую пришлось пережить этому человеку. Никто среди нас не может его судить. Мне бесконечно жаль его. Но я боюсь, что отец в прямом смысле потерял голову от горя и нуждается в помощи профессионалов. Я часто обращался к адептам органов опеки, к промышляющим специалистам по психологии, психиатрам, которые единогласно говорили, что Владимиру необходима помощь и нужно лечение, и до того времени, пока его состояние не нормализуется, Платону опасны встречи с ним. После одной из таких встреч, которые были, Платон возвратился домой в высшей степени возбужденный, он долго не мог заснуть, а перед этим за ужином его рвало. Как отец, я не могу позволить, чтобы это повторилось снова", - поведал Шепелев в своем интервью Super.

Телеведущий помимо прочего сообщил о том, что никогда не препятствовал общению членов семьи Жанны Фриске с Платоном. Впрочем больше Дмитрий не будет пытаться решить несогласия мирным методом и собирается обратиться в правоохранительные органы с пожеланием вмешаться и обеспечить безопасность сына.

Шепелев сообщил о том, что 1 из напавших на него парней сломал пальцы его секьюрити. В качестве подтверждения ведущий предоставил справки из травмпункта, где он и его секьюрити зафиксировали побои.

nbsp;RIN 2000-