Российская Информационная Сеть
9 декабря, 15:57

Киноман показал 164 фильма за 7 минут

Киноман показал 164 фильма за 7 минут Киноман создал видео ролик, подводящий результаты кинопродукции 2015 года. Видео продолжительностью в 7 минут содержит фрагменты из 164 кинофильмов.

Пользователь видеохостинга Vimeo Бен Зук опубликовал видеоролик, в котором собрал фрагменты из 164 кинокартин, вышедших в 2015 году. В объяснения к ролику также было высказано мнение, что применял отрывки лишь наиболее значительных кинопремьер.

До конца года осталось еще много времени, но никогда не рано начать оглядываться назад, пытаясь разобраться со всем этим. Я хотел поведать историю о кинокартинах 2015 года, желая отметить те конфигурации, которые мы наблюдаем. В результате я собрал 164 кинофильма. Я убежден, что скорее всего забыл чью-то любимую картину, но я надеюсь, я хотя бы примерно отразил обстановку. Надеюсь, вам понравится ролик", - написал Бен.

Примечательно, что создатель видео сумел чрезвычайно пропорционально смонтировать отрывки. По всей видимости, конкретно потому видео вызвало такой активный интерес пользователей.

В подборку видео вошли, например, такие эпические ленты, как "Звездные войны: Пробуждение силы", "Марсианин". Также в ролик попали боевики "Спектр", "Форсаж 7", "Терминатор: Генезис", "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2", а также биографическая лента "Стив Джобс", триллер "Убрать из друзей", комедия "Шпион" и мультфильм "Головоломка".

Ранее государственный совет кинокритиков Соединенных Штатов опубликовал перечень победителей собственной премии за прошедший год. Лучшим фильмом 2015-го стал "Безумный Макс" Джорджа Миллера. Ридли Скотт признан лучшим режиссером за кинофильм "Марсианин", сценарист картины Дрю Годдард получил награду "Лучший адаптированный сценарий". Исполнитель главной роли в "Марсианине" Мэтт Деймон стал лучшим артистом, аналогичную награду в женской номинации присудили Бри Ларсон за работу в кинофильме "Комната".

nbsp;RIN 2000-