Российская Информационная Сеть
10 декабря, 12:35

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит официально развелись

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит официально развелись Антонио Бандерас и Мелани Гриффит официально развелись. Актер будет ежемесячно оплачивать бывшей жене 65 тыс. долларов.

В Лос-Анджелесе официально был завершен бракоразводный процесс 55-летнего Антонио Бандероса и 58-летней Мелани Гриффит, которые прожили в браке 18 лет. Супруги расстались мирно и не подавали друг на друга в трибунал. Известно, что каждый месяц Бандерас теперь будет выплачивать бывшей супруге алименты в размере 65 тыс. $. Выплаты прекратятся, когда Гриффит вновь выйдет замуж, рассказывает TMZ.

Артисты поделили доходы за совместные проекты: каждый получил половину заработанного на съемках кинокартин "Шрек 2", "Кот в сапогах", "Мачете убивает" и других. Также, Грифиит достались дом в Аспене, где экс-супруги любили проводить семейные каникулы, и половина суммы, вырученной от реализации их совместного дома в Лос-Анджелесе.

Гриффит и Бандерос поделили и предметы искусства. Так, Мелани забрала себе картину Пабло Пикассо "Художник и его натурщица", а Бандерас - карандашный набросок ПИкассо и эскиз Диего Риверы.

Как нас информировали Дни.Ру, в начале июня минувшего года голливудские звезды Мелани Гриффит и Антонио Бандерас выступили с совместным заявлением о своем разводе, в котором сознались, что смогли разойтись мирно и сохранить доверительные отношения. После объявления о расставании Гриффит вышла в свет, и сразу бросились в глаза 2 перемены: она сняла обручальное кольцо и свела знаменитую татуировку с именем супруга.

В начале мая нынешнего года Антонио Бандерас вышел на красную дорожку Каннского кинофестиваля в компании новой возлюбленной. Избранницей артиста стала 34-летняя Николь Кемпел. Впрочем, Бандерас не намерен прекращать общение с бывшей женой, также будет часто видится с их совместной дочерью, 18-летней Стеллой.

nbsp;RIN 2000-