Российская Информационная Сеть
10 декабря, 14:34

У принца Гарри роман с сестрой Кейт Миддлтон

У принца Гарри роман с сестрой Кейт Миддлтон Заграничные таблоиды узнали о романе принца Гарри и Пиппы Миддлтон. Обнаружилось, что возлюбленные совместно уже более 3 месяцев.

В царской семье, судя по всему, назрел новый дебош. Американские таблоиды узнали о романе принца Гарри и младшей сестры Кейт Миддлтон. Как рассказывает Radar Online, 31-летний Гарри и 32-летняя Пиппа скрытно встречаются уже более 3-х месяцев.

По версии осведомленного источника, искра между молодыми людьми пробежала еще на свадьбе Кейт и Уильяма в 2011 году. Многие отметили, как Гарри флиртует с Пиппой. Они даже уединились в ванной, где были пойманы за поцелуями новоиспеченной супругой Уильяма. Кейт так расстроило увиденное, что ее сестра приняла решение позабыть о принце.

Но через 4 года роман Пиппы и Гарри возобновился. Инициативу проявила женщина, но принц лишь обрадовался и пригласил ее на свидание. Сейчас Пиппа воспринимает Гарри как потенциального партнера для серьезных взаимоотношений.

Родственники не в восторге от такой перспективы, но, по всей видимости, на этот раз влюбленные готовы пойти против семьи. Знакомый с обстановкой источник признает, что отношения пары зашли чрезмерно далеко, дабы отрешиться от них.

nbsp;RIN 2000-