Российская Информационная Сеть
10 декабря, 15:19

Фокус заставил орангутана валяться от смеха (видео)

Фокус заставил орангутана валяться от смеха (видео) Видео с хохочущим детенышем орангутана в зоопарке Барселоны буквально взорвало Сеть. А развеселил примата обычный фокус-покус со стаканом и каштаном.

Гость зоопарка Барселоны рассмешил детеныша орангутана обычным трюком. Исполнитель трюка поначалу продемонстрировал примату пустой стакан, после этого положил в него каштан и закрыл крышкой. "Наколдовав", фокусник продемонстрировал орангутану нежданно - негаданно ставшую пустой емкость.

Все этой время животное тщательно наблюдало за манипуляциями представители сильного пола. Увидев, что из стакана исчез каштан, орангутан предварительно пришел в недоумение, а после этого стал кататься по полу и хихикать.

Реакция примата попала на видео, которое было опубликовано на видеохостинге YouTube. За 3 суток ролик собрал более 2,1 миллиона просмотров. При всем этом неизвестно, что больше рассмешило орангутана - сам трюк либо плохое качество его исполнения, иронично замечает Daily Mail.

Ранее было сообщено о том, что в одном из зоопарков Англии обезьяны выучились делать селфи и записывать забавные видео. Ролик, который сняли самки орангутанов, продолжается более 2-ух минут. При всем при этом на записи детально заметно, что обезьяна по имени Черри нарочно направляет объектив на себя и строит "разные морды".

nbsp;RIN 2000-