Российская Информационная Сеть
14 декабря, 09:58

Названа причина крушения самолета на Ставрополье

Названа причина крушения самолета на Ставрополье Названа вероятная причина крушения самолета на Ставрополье - оплошность пилота. Анонимные источники в правоохранительных органах вмести с этим рассказывают, что полет воздушного судна осуществлялся незаконно.

Потенциальной причиной крушения легкомоторного самолета на Ставрополье считается оплошность пилота. Об этом рассказал источник в правоохранительных органах региона.

"Есть причина думать, что в конце концов главной версией считается оплошность пилота", - цитирует его LifeNews. По информации РИА Новости, следствие рассматривает версию, что мог случится отказ техники в следствии обледенения.

Ранее стало известно, что после падения самолет загорелся. "По уточненной информации, в следствии падения легкомоторного самолета недалеко от станицы Суворовской случилось его возгорание. В 11.51 мск пожар был ликвидирован", - сказали в МЧС России.

Полет легкого лайнера совершался незаконно. "Вылет (был) без предшествующей регистрации", - рассказал анонимный источник в правоохранительных службах.

Припомним, на Ставрополье разбился легкомоторный самолет. "Крушение легкомоторного самолета случилось в станице Суворовской в 11:45 по Москве. В результате этого, писали Дни.Ру, погибло 4 человека. СМИ извещали, что разбился самолет модели Beach bonanza A36PC, но данная информация не подтверждается.

nbsp;RIN 2000-