Российская Информационная Сеть
14 декабря, 12:57

Дарья Сагалова рассказала о личной жизни

Дарья Сагалова рассказала о личной жизни Звезда комедийного телесериала "Счастливы вместе" Дарья Сагалова откровенно сообщила о личной жизни. Она созналась, что в следствии хобби супруга, любящего поудить, приходится держать его за дверью: актриса не выносит запаха рыбы.

"У нас в семье есть конкретные разделения. Моя забота - это дом. Кроме того на мне лежит ответственность за девочек - учеба, занятия, одежда, еда. Константин решает мужские вопросы - как правило, естественно, денежные. Но и подгузники поменять он также умеет. Нередко помогает мне: и попку помоет девочкам, и кремом намажет, и искупает. В ванной с ними поиграет, старшую и младшую вытащит из воды и в чистое полотенце завернет. Доверяю супругу как себе. Помогает нам нянечка. Она несет ответственность за отдых дочек. Я на нее надеюсь, но, начитавшись историй о выходках гувернанток, переживаю. Огорчать ее проверкой и установкой камер не буду, потому дома с ней кого-то постоянно оставляю. А к плите я никого не подпускаю. Мы малоежки и не заморачиваемся насчет питания", - начала повествование Дарья.

Супруг актрисы Константин - настоящий добытчик. "Он у меня мастер спорта по стендовой стрельбе, а еще охотник и рыбак. Я же запах рыбы терпеть не могу. Случается, когда отдыхаем на даче, он тащит улов в дом - я его не пускаю. Приходится парню готовить на улице и есть на крыльце. Время от времени Костя в шутку заявляет: "Ну, как так мы с тобой сошлись, ежели ты ни одно мое хобби не любишь?" Отвечаю: "Но несмотря на все вышесказанное нам не скучно совместно!" - цитирует актрису Starhit.

Сагалова сообщила и о дочерях. "Я рада, что девчонки у меня разные и им нечего будет делить, не будет предлогов для ссор. С детьми общаюсь как со взрослыми. С Лизой мы делаем серьезные выводы. К примеру, она знает, что на улицу нужно одеваться тепло, а будет ходить голышом - простудится. Знает, что как лечится, что ежели не чистить зубы, не червячки заведутся, а появляется кариес. Все заявляют, что мой малыш не по годам развит. А вот папуля есть папуля. Лиза вьет из супруга веревки! Заботится о нем, и супруг тает - заваливает дарами, исполняет желания. Игрушки девать уже некуда! Порой тайно я отдаю их знакомым. Балуют ее и бабушки с дедушками. Лиза моя - сладкоежка, и они ей таскают вкусняшки. Я сама люблю вредности, но ничего не пеку, помимо блинов. Боюсь не удержаться и стрескать кусочек", - созналась Дарья.

Зашла речь о восстановлении фигуры после родов. "Во время беременности мало ела сахара, пирожных, мороженого, носила бандаж. На массаж бегала все лето, пока девчонки гуляли с няней или же спали. Он занимал 30 минут, и я успевала еще зайти на маникюр или же спортплощадку. Также, подтягивала тело на занятиях в собственной школе танцев", - рассказала Сагалова.

nbsp;RIN 2000-