Российская Информационная Сеть
14 декабря, 14:37

Савельева упала в объятия Верника (фото)

Савельева упала в объятия Верника (фото) Участница коллектива "Фабрика" Александра Савельева была застигнута корреспондентами в объятиях одного из самых красивых отечественных артистов Игоря Верника. Стоит отметить, что на артистке был коротенький халатик.

В городе Москве состоялся Bosco Бал, собравший под собственной сенью весь цвет российского шоу-бизнеса. На событии, темой которого был Новый год в стиле 60-х годов, отметились фигуристка Татьяна Навка с супругом, пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым и детьми, Светлана Бондарчук, продюсер Яна Рудковская с супругом, фигуристом Евгением Плющенко, благоверная Дмитрия Маликова Елена с дочерью Стефанией, актриса Анастасия Заворотнюк, Александр и Екатерина Стриженовы с дочерью Сашей, Гарик Мартиросян с супругой, актриса Марина Александрова с супругом и многие иные.

Участница группы "Фабрика" Александра Савельева избрала для события незабвенный розовый халатик с перламутровыми пуговицами, воспетый в комедии Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука". В таком провокационном облике в картине отметилась актриса Светлана Светличная. Непосредственно ее образ и решила воплотить Савельева, нарядившись не только в тот же халатик, но и повторив прическу и манеру макияжа. Внешнее однообразие оказалось ошеломляющим.

По всей видимости, почувствовав, что ее образ имеет триумф, Савельева безотлагательно бросилась в объятия артиста Игоря Верника, облаченного в мундир. Конкретно во время зажигательного танца парочку и приметили ушлые корреспонденты. Верник страстно обхватил изящный стан Савельевой одной рукой, опустив партнершу буквально к полу.

Корреспонденты, увидев такие эмоции исполнителей, безотлагательно принялись гадать, есть ли по-настоящему между Игорем и Александрой какие-либо чувства. Заметим, что Савельева не 1 год счастливо замужем за артистом Кириллом Сафоновым. А вот в собственной жизни Игоря Верника, похоже, штиль. Не так давно стало известно, что артист расстался с 28-летней актрисой Екатериной Храповицкой.

"Это был наш общий выбор - мы решили сделать паузу в отношениях, - поведал Верник в не так давно произошедшем интервью. - Невозможно одним словом описать, почему так произошло. Обстоятельств немало, они самые разные. Это жизнь. Даже, наверно, конкретную роль в произошедшем сыграло и то, что я последние пару месяцев был чрезвычайно занят - на репетициях спектакля "Мушкетеры. Сага. Часть 1-ая", премьера которого произошла в МХТ им. Чехова в конце ноября".

nbsp;RIN 2000-