Российская Информационная Сеть
14 декабря, 21:32

Сын олигарха задушил собственную мать

Сын олигарха задушил собственную мать 19-летний сын отечественного олигарха Игоря Сосина задушил собственную мать и бывшую жену миллиардера. Трагедия разыгралась в одной из гостинице столицы Татарстана - Казани.

В конце прошлой недели все региональные хроники только и пестрили, что подробностями зверского убийства бывшей жены миллиардера Игоря Сосина. Женщина была задушена в одном из гостиничных номеров Казани собственным 19 -летним сыном Егором Сосиным.

Трагедия произошла 10 декабря примерно в 12 часов ночи - в полицейский участок г. Казани обратились встревоженные работники гостиничного комплекса "Корстон". Сотрудники отеля жаловались на явное неадекватное поведение одного из постояльцев.

Прибывшие по вызову полицейские обнаружили юношу, который в момент прибытия сотрудников полиции находился в состояние сильного наркотического опьянения. Уже в номере было найдено тело женщины, которой оказалась 44- летняя мать Анастасия Сосина.

На теле бывшей жены олигарха были обнаружены многочисленные синяки, ссадины и кровоподтеки. По заключению медэкспертов смерть женщины наступила в результате асфиксии - удушения. Предварительно предполагается, что Анастасия Сосина была задушена при помощи провода от зарядного устройства.

Напомним, отец убийцы - олигарх Игорь Сосин владелец целой сети магазинов "Старик Хоттабыч" и акционер OBI. В светских кругах Игорь Сосин известен своим роскошным образом жизни. Миллиардер каждый год принимал участие в благотворительных аукционах. С покойной Анастасией Сосиной олигарх состоял в разводе несколько лет.

nbsp;RIN 2000-