Российская Информационная Сеть
15 декабря, 10:17

После драки с Фриске Шепелев отправился на фитнес

После драки с Фриске Шепелев отправился на фитнес После ужасающего конфликта с отцом покойной артистки Жанны Фриске Владимиром Борисовичем телеведущий Дмитрий Шепелев, который убеждал, словно его сын Платон испытал сильное нервное потрясение, как ни в чем не бывало отправился на фитнес.

Мало того, что он смеялся в разговоре со своим секьюрити, так к тому же не пустил на порог крестную Платона, певицу Ольгу Орлову.

В декабре с новой силой разгорелся инцидент между семьей Жанны Фриске и ее прежним гражданским мужем, знаменитым телеведущим Дмитрием Шепелевым. В управлении СМИ возникли записи с камер видеонаблюдения, на которых 32-летний Шепелев совместно с двухлетним сыном Платоном на руках убегает от 63-летнего папы Жанны Фриске. На них видно, как Дмитрий заскакивает в подъезд собственного дома на Пречистенке, а за ним следует секьюрити, позже в объективе появляются Владимир Борисович также несколько представителей сильного пола.

Далее Шепелев выступил с заявлением. "Мое обращение - экстренная мера. Санкционированное вчера Владимиром Фриске нападение на меня и нашего с Жанной сына выходит за рамки дозволенного и законного. Моему ребенку угрожает опасность. Мои оппоненты от грубых слов перешли к жестким физическим действиям. Я взбудоражен психическим состоянием сына, который стал очевидцем данной чудовищной потасовки, санкционированной Владимиром и пятью его сообщниками. На глазах у малыша на лестничной клетке ломали пальцы моему секьюрити, сломали нос, бесконечно матерились, кричали", - трагическим голосом сообщил Дмитрий.

Телеведущий сообщил, что им с малышом даже пришлось обращаться за помощью к невропатологу и детскому специалисту по психологии, а избитый секьюрити, дескать, перенес непростую операцию.

В то же время издание "Экспресс газета" узнала, что сразу после происшествия к Шепелеву приехала крестная Платона и лучшая подруга Фриске, артистка Ольга Орлова. Но телеведущий даже на порог ее не пустил. Простояв у дома Дмитрия минут 15, певица так и уехала ни с чем.

А в скором времени Шепелев как ни в чем не бывало отправился в фитнес-центр. Его сопровождал дорого одетый брутальный парень-телохранитель. Шагая по двору к машине (Шепелев ездит на Jaguar с белорусскими номерами), молодые люди дружно над чем-то смеялись, компетентно извещает газета. Не говоря уже о том, что, Шепелев продолжил посещать и престижный спа-салон тайского массажа на Знаменке. И опять-таки в компании собственного плечистого друга-бодигарда.

Любопытно, что соседи очень критически относятся к Шепелеву. "Ой, у нас из-за этого ведущего в жилище давно покоя нет. То корреспонденты туда-сюда бродят, то головорезы эти его... Самого Шепелева, правда, видим редко. А ежели и встречаем, то не общаемся: он и до всей этой истории вел себя презрительно, а в настоящий момент так и подавно - даже здороваться не желает. Вот няня Платона - дама милая, круглые сутки при ребенке", - поведала "Экспресс газете" вдова генерала Элеонора Павловна.

Близкие приятели семьи Фриске говорят, что дедушка с бабушкой готовы на все, чтобы увидеть внука. "Семья Фриске уже готова отдать Диме дачный дом, который был куплен на средства Жанны. Себе оставляют лишь ее жилплощадь в Москве. В общем, делают все чтобы зять разрешил им видеть малыша. Сами посудите: неужели мальчику лучше в компании няни, чем с родными бабушкой и дедом?! Но Шепелев словно нарочно провоцирует Владимира Борисовича. 7 декабря Платону исполнилось 2 года и 8 месяцев. Бабушка с дедом желали поздравить внука, просили Диму о встрече. Тот поначалу вроде согласился, а когда Фриске приехали к жилищу, перестал выходить на связь. Родители Жанны весь день просидели в машине, и, даже когда Ольга Владимировна захотела в санузел, Шепелев категорически отказался впускать их в жилплощадь. Представляете, как это все унизительно? Кажется, Дима нарочно доводит Владимира Борисовича до ручки, чтобы объявить его душевнобольным и бесповоротно оградить от общения с внуком", - изложила артистка Анна Швец.

nbsp;RIN 2000-