Российская Информационная Сеть
15 декабря, 14:57

Появились фотографии из номера "Корстона"

Появились фотографии из номера "Корстона" Возникли фотографии с места убийства бывшей супруги олигарха Игоря Сосина Анастасии из номера казанского отеля "Корстон", на них можно увидеть, что постель сильно запачкана кровью. Об этом информирует LifeNews.ru. Напомним, что главный обвиняемый в убийстве - ее 19-летний сын Егор Сосин.

Тело убитой бывшей супруги миллиардера нашли с множественными ушибами на кровати вечером в минувший четверг.

- На теле дамы были выявлены множественные побои. Кроме того замечен пролом черепной коробки в районе лобной кости, - рассказали в правоохранительных органах.

По нашей информации, после нанесенных тяжелых телесных дефектов дама потеряла сознание. Егор Сосин уложил ее на постель, а потом задушил электропроводом от зарядного приспособления. Прибывшие на место врачи и правоохранители выявили следы борьбы в гостиничном номере казанского отеля.

Припомним, что Егор Сосин был арестован до 10 февраля следующего года. Ему было предъявлено нарекание в совершении правонарушения по статье "Убийство".

Заметим, согласно заявлению Егора, он ничего не помнит и не понимает, как это вышло. Кроме того, он заявил, что принимал таблетки, вызвавшие галлюцинации.

В данный момент продолжается расследование уголовного дела.

nbsp;RIN 2000-