Российская Информационная Сеть
15 декабря, 16:22

Москвичку в Таиланде сбил автомобиль

Москвичку в Таиланде сбил автомобиль Воспитательницу дошкольного учреждения во время отдыха в Таиланде сбил автомобиль. С серьезными повреждениями даму привезли в местный госпиталь, где она впала в кому.

На острове Пхукет 52-летнюю воспитательницу столичного дошкольного учреждения сбил автомобиль, рассказывает LifeNews. С серьезными повреждениями Ларису Ягодкину доставили в местный госпиталь, где она впала в кому.

После трагедии у пострадавшей диагностировали тяжелую черепно-мозговую травму, многочисленные переломы. Помимо всего этого, у дамы произошел инсульт. Из Пхукета столичную жительницу перевезли в Бангкок, в скором времени ей должны сделать операцию. Рассказывается, что состояние представительницы слабого пола требует незамедлительного вмешательства грамотных нейрохирургов Москвы.

В тайландском госпитале рассказали, что потерпевшую можно транспортировать в столицу на самолете санитарной авиации. Но ориентировочная стоимость борта МЧС составляет 100 тыс. долларов. При всем при этом, страховая компания готова оплатить только 1 десятую часть данной суммы. В Москве у Ларисы Ягодкиной остался сын, который кроме того не в состоянии оплатить перевозку матери.

Ранее было сообщено о том, что в тайландской провинции Чантхабури дикий слон затоптал сборщиков каучука. В совместной сложности, на местности державы водится около 6,5 тыс. данных животных, которые уже многократно совершали нападения на жителей нашей планеты.

nbsp;RIN 2000-