Российская Информационная Сеть
16 декабря, 12:34

Пугачева и Галкин показали детей (фото)

Пугачева и Галкин показали детей (фото) Алла Пугачева и Максим Галкин в конце концов прекратили прятать детей от общественности. Двухлетние двойняшки Лиза и Гарри появились на обложке журнала совместно со собственными легендарными родителями.

Максим Галкин и Алла Пугачева возникли на обложке журнала "Антенна" совместно с детьми - двухлетними двойняшками Лизой и Гарри. Ранее они старались не демонстрировать лица детей широкой общественности. По всей видимости, артисты приняли решение, что дети достаточно подросли, чтобы представить их публике.

Для обложки звездное семейство позировало в собственном замке в деревне Грязь. На фото Алла Борисовна сидит в кресле и держит за руки Лизу, юбка которой похожа на наряд артистки. А Максим Галкин стоит рядом с сыном Гарри на руках.

Снимок возник на официальной страничке Пугачевой в Instagram. "Как же они быстро растут!!! Здоровья детям и их родителям!!!", "Такие замечательные! Детки - супер", "Вы такие все привлекательные, особенно ваши детки. Вы так долго шли к счастью, будьте счастливы", "Счастливая семья!!!!", "Приятно на вас смотреть. А какие дети привлекательные!", "Боже, все-таки какие вы все счастливо красивые... светлые и добрые... Будьте всегда этими!!!" - прокомментировали фото подписчики.

"Мы просто любим друг друга. Когда Алла уезжает (на данный момент это случается нечасто, она как правило дома) или же я отправляюсь на гастроли, у оставшегося ощущение, что наш дом уже не тот. Мы стали неотъемлемой частью друг друга, так произошло, что все наши пазлы совпали. У нас ведь фактически не было притирки. Нас свела судьба. Много лет назад я пригласил Аллу на танец. С этого все и стартовало... В ту секунду еще не знал, что приглашаю будущую страстную любовь и супругу, тогда она для меня была просто кумиром. И у нас сразу, как только начали танцевать, возникло обоюдное притяжение, которое длится по сей день. Я не делю наши отношения на какие-то периоды, мне не кажется, что данные годы прошли как 1 день, они все были чрезвычайно разными. Мы 14 лет совместно, и это замечательно. Главное - что не устаем друг от друга", - поделился Галкин в своем интервью изданию.

nbsp;RIN 2000-