Российская Информационная Сеть
16 декабря, 14:38

Петренко жертвует здоровьем ради съемок

Петренко жертвует здоровьем ради съемок Игорь Петренко получил перелом, впрочем в следствии съемок никак не может восстановиться. Теперь знаменитому артисту приходится мучиться от болей на площадке, где ему снимают гипс на время съемок, а позже опять накладывают.

В эти дни Игорь Петренко открыл аукцион в столичном отеле InterContinental, прочитав стихотворение Владимира Маяковского "Письмо товарищу Кострову из Парижа о сущности любви". На аукцион легендарный артист приехал со своей новой супругой Кристиной Бродской и дочкой Софией-Каролиной, которой 24 декабря исполнится год. Возлюбленная актера с их прелестной малышкой стояла в стороне.

"Со мной приехали мои девчонки, они знают, как я волнуюсь! Сейчас как будто мой день рождения, т.к. с момента окончания института я ни одного раза не читал поэзию вслух на зрителя. Это для меня вызов - для начала самому себе", - сознался известный артист.

Петренко не лукавил. Как нам сообщает ProZvezd, у него даже руки ходили ходуном. Кроме того правая рука артиста была загипсована. Заметим, что данная травма долго не заживает в следствии трудной работы. Петренко вынужден сниматься в 16-серийном проекте "Черная кошка" в роли следователя уголовного розыска, у него много трюков. Каждый съемочный день артист переживает страшные мучения - ему снимают гипс, а вечером вновь накладывают, компетентно рассказывает газета. В таких условиях о быстром восстановлении заявлять не приходится.

Заметим, что вокруг взаимоотношений Игоря Петренко и его гражданской супруги Кристины Бродской снова ходят слухи и мифы. Не так давно в прессе возникла информация о том, что артист может воспитывать чужого малыша. Бывший гражданский супруг Бродской Артем Крылов объявил корреспондентам, что по сути София-Каролина вполне может быть его дочерью.

Некоторые даже сообщают о том, что девочка больше похожа на прежнего возлюбленного Кристины. К тому же, родственники Петренко верить слухам не желают. "Тупость какая! Дети в таком возрасте еще толком ни на кого не похожи. Естественно, мы не сравнивали детские фото сына и внучки, но никаких сомнений в том, что это его малыш, у нас нет! Не так давно Игорь наконец-то познакомил нас с Софией-Каролиной. С Кристиной и дочкой он несколько раз был у нас в гостях. Пока Игорь с семьей живет на съемной жилплощади в Москве. А мы помогаем внучку воспитывать. Купили детское кресло, чтобы комфортнее было ее кормить. Малышка уже начинает ходить - не самостоятельно пока, но за ручки ее водим. Игорь в дочке души не чает. Обожает с ней нянчиться!" - объявил в своем интервью отец Игоря Петренко.

nbsp;RIN 2000-