Российская Информационная Сеть
17 декабря, 09:38

В Москве в центре произошел крупный пожар

В Москве в центре произошел крупный пожар В городу Москве по адресу Новослободская, дом 47 случился большой пожар. Огнем охвачено помещение Дома Культуры ГУВД. Возгоранию присвоен 3-ий уровень сложности по пятибалльной шкале. На месте несчастного случая трудятся пожарно-спасательные расчеты.

В Доме культуры ГУВД по адресу Новослободская, дом 47 случился пожар. Огнем охвачены 2 этажа строения, площадь возгорания имеет возможность составлять до 200 кв.м., передает телеканал "Москва 24".

Для ликвидации катастрофы к месту инцидента прибыли порядка 20 пожарно-спасательных расчетов. Движение транспорта на прилегающих улицах существенно затруднено. По нашей информации, жителей нашей планеты в горящем здании нет. "Сведений о потерпевших не поступало. Информация устанавливается", - рассказывается в известии на вебсайте Главного управления МЧС по городу Москве.

О несчастном случае стало известно ранним утром 17 декабря. Всего лишь через 8 минут пожарные расчеты прибыли на место и обратились к ликвидации возгорания. Спустя час пожару был присвоен 3-ий уровень сложности из 5 возможных.

Тем временем в социальных сетях начали появляться 1-ые видеоролики с места происшествия. Свидетели публикуют материалы, на которых запечатлены подъезжающие к месту конфликта пожарные расчеты. На видеозаписи заметен густой столб дыма над пылающим домом.

nbsp;RIN 2000-