Российская Информационная Сеть
17 декабря, 09:58

Приходько намерена второй раз принять участие в "Евровидении"

Приходько намерена второй раз принять участие в "Евровидении" Анастасия Приходько намерена второй раз принять участие в международном песенном конкурсе. На этот раз артистка готовится представить на "Евровидении" Украину.

Анастасия Приходько объявила о собственном намерении вновь испробовать собственные силы на состязании "Евровидение". Артистка уже начала подготовку к отборочному туру, о чем лично рассказала почитателям. Приходько опубликовала фото из звукозаписывающей студии. "Я тут песню пишу;))) Готовлюсь к отбору на Евровидение)) Репетируем)))" - написала она на собственной страничке в Instagram.

Фанаты желание Анастасии поддержали. "Надеюсь, в этот раз получится у тебя. А песни у тебя превосходные, за душу цепляют. К тому же вообще молодец! Надеюсь, в этот раз выиграешь!!!!", "Настена, ты совсем как я))) пробуешь и пробуешь))) главное не падать духом))) успеха на Евровидении)))", "Все у Вас получиться! МЫ С ВАМИ!!!)))", "Давай, мать!!!!", "Не опозорь, мать!!!" - прокомментировали подписчики.

Припомним, впервые в состязании "Евровидение" Анастасия Приходько участвовала в 2009 году. Тогда артистка представила Российскую Федерацию с песней "Мамо" и заняла одиннадцатое место. На этот раз Приходько намерена выступить в Стокгольме под украинским флагом.

Как нас информировали Дни.Ру, не так давно стал известен представитель России на "Евровидении-2016", которое пройдет в Стокгольме. На международном состязании песни под флагом нашей державы выступит Сергей Лазарев. Певец исполнит песню собственного давнего знакомого и сослуживца Филиппа Киркорова. По версии последнего, созданная им композиция стала причиной, по которой Лазарев, длительное время отказывавшийся от этой затеи, дал согласие участвовать в состязании.

О собственном участии Лазарев рассказал в Instagram. "Друзья!)))) Рад вам сообщить, что я буду представлять Российскую Федерацию на Международном состязании песни "Евровидение-2016", который пройдет в начале мая в Швеции. Для меня будет большой честью выступать от имени нашей державы! Это будет интересный опыт, я в этом убежден! И я надеюсь, что вы, как и я, влюбитесь в ту песню, которую я буду исполнять на состязании в Стокгольме! Пожелайте мне удачи и болейте за меня))", - написал певец.

nbsp;RIN 2000-