Российская Информационная Сеть
17 декабря, 14:37

Нагиев вышел в свет в наряде бомжа (фото)

Нагиев вышел в свет в наряде бомжа (фото) Недавний вид Дмитрия Нагиева на одной из московских премьер показался пользователям Сети интернет странноватым. Знаменитый русский артист и телеведущий появился на красной дорожке события одетый как бездомный, к этому выводу пришли блогеры.

За день до этого, 16 декабря, в столичном кинозале "Октябрь" произошла премьера караоке-комедии "Самый лучший день", представить которую первым посетителям приехали продюсер Тимур Бекмамбетов, режиссер Жора Крыжовников и артисты Дмитрий Нагиев, Инна Чурикова, солистка группы Serebro Ольга Серябкина, Ян Цапник, Сергей Лавыгин и Валентина Мазунина. Специальным гостем вечера стал изобретатель караоке Дайсукэ Иноуэ, который впервые прилетел в Российскую Федерацию.

Представители средств глобальной информации разделились приблизительно поровну. Пока одни восхищенно присвистывали и тут же хватались за фотоаппараты, видя впечатляющую и сильно выглядывающую из декольте грудь Серябкиной, иные округляли глаза, видя неестественный наряд телеведущего и артиста Дмитрия Нагиева. Для появления импозантный актер избрал монохромную гамму: черный свитер и черный же кардиган, черные штаны, которые больше походили на шаровары (или растянутые брюки от пижамы), а голову венчала черная шапочка. Заканчивали образ куцего вида черный шарфик и очки.

Фото Нагиева безотлагательно попали в Сеть интернет и получили обширное распространение. Блогеры обратили внимание на его непонятный вид и не менее непонятные вкусовые предпочтения в еде, а некоторые сказали, что Нагиев "нарядился" как бездомный.

Ранее артист сообщил о том, что пребывает в перманентном обморочном состоянии в следствии обилия съемок: "Я - кукла, часто - в руках маньяков. Меня утром в полуобморочном состоянии грузят в авто, выгружают на площадке. Там я 12 часов нахожусь в состоянии иллюзии бодрости. Звучит команда: "Спасибо, смена закончена" - это самое радостное за день, и опять настигает чувство обморока. Меня загружают в машину, привозят домой, там меня кормят. И наличные средства тратить на себя не успеваю", - сознался Дмитрий Нагиев.

nbsp;RIN 2000-