Российская Информационная Сеть
17 декабря, 15:19

Работника аэропорта засосало в турбину

Работника аэропорта засосало в турбину Жуткий инцидент случился в аэропорту индийского мегаполиса Мумбай. Техник умер после того, как его затянуло в работающий движок самолета.

Техник авиакомпании Air India умер в аэропорту индийского мегаполиса Мумбай вследствие происшествия. Труженик аэропорта пребывал рядом с мотором самолета в то же время, когда 2 пилот лайнера принял решение его включить.

В следствии, Рави Субраманиана засосало в работающую турбину самолета, передает The Hindustan Times. Трагедия усугубилась еще и тем, что тело техника застряло в моторе и сейчас спасатели хотят его извлечь. "Техник самолета умер в следствии происшествия. Мы глубоко огорчены и сожалеем о трагическом инциденте в аэропорту Мумбай. Причины несчастного случая инсталлируются", - сказал руководитель Air India Ашвани Лохани. Согласно заявлению источника издания, управлению авиакомпании, также полиции и адептам местных властей предстоит узнать, по какой причине пилот включил двигатель и должен ли был в этот момент там располагаться техник.

Подобный инцидент случился в 90-е года в индийском городке Ченнаи. Тогда работника аэропорта, отпугивающего птиц от самолета, помимо прочего затянуло в мотор лайнера. По какой-то причине мужчина располагался возле турбины во время того, как воздушное судно готовилось к взлету.

nbsp;RIN 2000-