Российская Информационная Сеть
17 декабря, 16:22

Песков снял обручальное кольцо (фото)

Песков снял обручальное кольцо (фото) Корреспонденты отметили, что пресс-секретарь президента Дмитрий Песков выходит в свет без обручального кольца. Но население может не волноваться: он появляется на мероприятиях с супругой, фигуристкой Татьяной Навкой, и оба буквально светятся от счастья.

Сейчас, 17 декабря, в очередной раз президент Владимир Путин устроил большую пресс-конференцию. Помогал главе страны его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Бессчетные корреспонденты обратили внимание, что на его безымянном пальце правой руки отсутствует обручальное кольцо.

С каких пор пресс-секретарь Путина перестал носить весомый семейный атрибут, неизвестно. Так, и в декабре на церемонии вручения премии "РБК-2015" в отеле Four Seasons он был без кольца. Впрочем бессчетным фанатам не надо волноваться. Обычно, на всех выходах в свет Пескова сопровождала благоверная, знаменитая фигуристка Татьяна Навка.

Припомним, они поженились 1 августа. Спортсменка созналась, что "чувствует себя самой счастливой невестой на свете". На торжестве находилась годовалая дочь молодоженов. "Самое замечательное, что наша маленькая Надюша уже ходит, она выступала, танцевала, это громадное блаженство, для нее это будет память на всю жизнь", - заметила олимпийская фаворитка.

Свадьба года, как ее назвали корреспонденты, проходила в Сочи - в гостинице "Родина". Из числа пришедших поздравить пару в тот день были семья Юдашкиных, супруги Игорь и Ольга Крутые, подруги Навки - Анна Семенович, Инна Маликова, Алика Смехова, Яна Рудковская, супруги Митволь, Филипп Киркоров, Николай Басков, Анжелика Варум и Леонид Агутин и многие иные.

В не так давно произошедшем интервью Навка созналась, что признательна бывшей жене Дмитрия Пескова Екатерине. Не говоря уже о том, что, она прекрасно понимает ее. "Я благодарна его бывшей супруге Кате за то, что она отыскала внутри себя силы принять ситуацию, разрешила детям встречаться с отцом. И регулярно к Саше (дочь Татьяны Навки от брака с Александром Жулиным. - Прим. ред.) и Наде присоединяются Мика, Лиза и Дени - и мы живем все совместно. Я знаю, как Кате было непросто, я ведь сама была в подобной ситуации. И, когда отпускала дочку Сашу к бывшему супругу Александру Жулину и его сегодняшней супруге Наташе, не чувствовала никакой ревности. Отдавала себе отчет, что это нужно", - заметила спортсменка.

nbsp;RIN 2000-