Российская Информационная Сеть
18 декабря, 09:19

15-летняя школьница зарезала своего отца

15-летняя школьница зарезала своего отца В подмосковной Истре 15-летняя школьница совместно с другом осуществила суровое правонарушение: убив отца, девушка рассчитывала вырезать всю семью. Позднее подростки пришли в полицию и во всем признались.

В Подмосковье 15-летняя школьница и ее 18-летний приятель пришли в полицию с повинной. Подростки сознались, что рассчитывали вырезать всю семью девушки, но получилось убить исключительно отца, информируют РИА Новости.

По достоверным сведениям следствия, вечером 16 декабря 2015 года школьница поругалась с папой, после этого заперлась в ванной и рассказала о размолвке собственному парню. Разговаривая, молодежь приняли решение убить всех родственников девушки - отца, мать и старшую сестру. "Дождавшись, когда все родственники лягут спать, молодая женщина открыла входную дверь жилплощади собственному возлюбленному, после этого они совершили нападение на родителей", - рассказали следователи.

В следствии нападения, отец ребенка умер на месте, получив более 30 ножевых ранений. Мама девушки была обнаружена без сознания с ножевым ранением спины. К превеликой радости, докторам удалось ее спасти. Совершить нападение на старшую сестру обвиняемые не сумели "по не зависящим от них обстоятельствам". После совершения правонарушения обвиняемые исчезли, впрочем вечером 18 декабря решили прийти в полицию и во всем сознаться.

Следственный отдел по городу Истре Московской области возбудил уголовное дело по статье "Убийство". Теперь полиции предстоит подробнее узнать о мотивах, толкнувших подростков на правонарушение, и роль в нем каждого из них.

nbsp;RIN 2000-