Российская Информационная Сеть
18 декабря, 09:34

Трамп высоко оценил похвалу Путина

Трамп высоко оценил похвалу Путина Кандидат в президенты Соединенных Штатов Дональд Трамп, которого президент РФ Владимир Путин нарек безусловным руководителем президентской гонки, высоко оценил похвалу русского фаворита.

Он помимо прочего напомнил, что всегда говорил о необходимости развития совместной работы между Москвой и Вашингтоном.

Президент РФ Владимир Путин - 1 из самых авторитетных, ярких и знаменитых политических деятелей в мире, и логично, что внимание фактически всей мировой общественности было приковано к его большой пресс-конференции по результатам 2015 года. Пожалуй наиболее сильный резонанс в США вызвали его слова об отношениях Москвы и Вашингтона, а также оценка, которую он дал 1 из претендентов - Дональду Трампу.

Похвалу, прозвучавшую из уст русского фаворита, возможный хозяин Белого дома высоко оценил во время встречи со собственными приверженцами в Колумбусе (штат Огайо). "Это всегда большая честь получить такой приятный комплимент от жителя нашей планеты, так высоко почитаемого в собственной стране и за ее пределами", - цитирует издание The Hill Дональда Трампа.

Помимо прочего он изложил и о перспективах развития отношения между Москвой и Вашингтоном. "Я всегда чувствовал, что Россия и США должны трудиться друг с другом в направлении победы над терроризмом и возобновлением миро во всем мире, не говоря уже о иных превосходствах взаимного уважения", - подчеркнул кандидат в президенты Соединенных Штатов.

"Он чрезвычайно яркий человек, профессиональный без всяких колебаний. Не наше дело характеризовать его достоинство, но он безоговорочный фаворит президентской гонки", - дал ранее оценку кандидату от Республиканской партии Владимир Путин. "Он заявляет, что он желает перейти к другому уровню взаимоотношений - более плотному, глубокому - с РФ, разве мы можем это не приветствовать? Конечно, мы это приветствуем", - добавил он.

nbsp;RIN 2000-