Российская Информационная Сеть
18 декабря, 09:58

У Фриске был тайный роман с адвокатом

У Фриске был тайный роман с адвокатом Отец Жанны Фриске сомневается в том, что его внук Платон считается сыном Дмитрия Шепелева. Оказывается у покойной исполнительницы была связь с юрисконсультом, который считает, что конкретно он может считаться отцом Платона.

В результате, юрист семьи певицы объявил, что анализ ДНК на отцовство сумеет прояснить обстановку.

Пока семья Жанны Фриске и и ее гражданский муж Дмитрий Шепелев делили имущество, возникли новейшие подробности в истории данного затянувшегося инцидента. Так, друг экс-солистки "Блестящих" объявил, что Шепелев вообще не может ни на что претендовать, поскольку вряд ли считается отцом малыша артистки.

Юрист отца артистки Александр Карабанов объявил, что Владимир Фриске сомневается в отцовстве Шепелева. По версии адвоката, представитель сильного пола предложил телеведущему пройти генетическую экспертизу.

"Я от Владимира Борисовича слышал, что он не уверен в том, что Шепелев отец малыша. На самом деле, был этот Радик с ней, в следствии этого генетическая экспертиза может поставить точку в этом вопросе. Правда, для исполнения данная экспертиза сложная - необходимо взять образцы у Шепелева, у малыша, это трудно, ведь они на данный момент совместно. Сделать экспертизу можно исключительно с его согласия. Он должен самостоятельно прибыть в социальное учреждение", - изложил он РЕН TV.

Как нас информировали Дни.Ру, 32-летний адвокат Радик Гущин, который считается другом Владимира Фриске, объявил, что непосредственно он считается папой сына умершей артистки. Представитель сильного пола уже составил исковое заявление в трибунал, в котором указал, что конкретно от него, а не от Дмитрия Шепелева, был зачат Платон.

По версии Гущина, его роман с Жанной продолжался всего 2 месяца - с июня по август 2012 года. В начале августа артистка будто бы сказала ему о собственной беременности. Спустя 9 месяцев у нее родился сын Платон.

nbsp;RIN 2000-