Российская Информационная Сеть
18 декабря, 12:19

Садальский набросился на отца Фриске

Садальский набросился на отца Фриске Пользующийся популярностью артист Станислав Садальский, знаменитый собственными скандальными высказываниями, прокомментировал шумиху вокруг покойной артистки Жанны Фриске. Актер буквально набросился с критикой на безутешного отца исполнительницы. По его мнению, "папаша наплевал на память дочери".

На собственной официальной страничке в социальной сети "Живой журнал" вздорно знаменитый артист Станислав Садальский принял решение внести собственную лепту в шумиху вокруг инцидента между семьей Жанны Фриске и ее гражданским мужем, знаменитым телеведущим Дмитрием Шепелевым.

Артист со присущей ему прямолинейностью объявил, что отец покойной певицы "оскотинился". "Папаша наплевал на память дочери... Господи, когда же имя Жанны наконец-то оставят в покое?" - задал риторический вопрос Садальский после того, как в СМИ появились известия о том, словно Платон может оказаться не сыном Дмитрия Шепелева. Оказывается некий 32-летний юрист Радик Гущин заявляет, что считается реальным папой единственного сына Жанны Фриске.

"Папаша Жанны так оскотинился, что людского в нем ничего! Да Жанна там миллион раз в гробу перевернулась! Наплевал на память дочери! Шепелев - это выбор артистки! Она была счастлива с ним! По всей видимости, замужество Жанны не входило в проекты её папаши... Отвратная семья! Исчадие ада! Шепелева уважаю за его стойкость: никто не думает о том, что человек может мучиться по потере супруги. И какая незавидная перспектива, дедушки, бабушки и мерзопакостной тёти!" - написал в собственном "ЖЖ" Станислав Садальский.

Ранее в интервью младшая сестра Жанны Наталья изложила, что напряженность в отношениях с Дмитрием Шепелевым образовалась незамедлительно. "Он никогда не был членом нашей семьи. Да, когда мы сражались за жизнь сестры, Дима был рядом с ней, но только тогда, когда ему это необходимо было. Он постоянно занимался собственной жизнью и собственными делами. Поначалу он показался привлекательным, умным парнем. Позже начал проявлять ко мне беспричинную неприязнь, я ему просто не нравилась. Папа до последнего верил, что Шепелев неплохой. Даже когда мне знакомые рассказали, какой он человек... У него много темных пятен в биографии", - сообщила Наталья.

nbsp;RIN 2000-