Российская Информационная Сеть
18 декабря, 15:18

Сожитель Ирины Лобачевой выпрыгнул из окна

Сожитель Ирины Лобачевой выпрыгнул из окна Известный фигурист Илья Авербух прокомментировал попытку суицида сожителя Ирины Лобачевой. Знаменитый спортсмен объявил, что не сомневается в непричастности бывшей супруги к поступку ее любовника.

Прославленный фигурист Илья Авербух прокомментировал происшествие, который случился с сожителем собственной бывшей супруги. Он сказал, что его экс-супруга и партнер по спорту Ирина Лобачева никак не причастна к попытке суицида ее сожителя.

"Это, непременно, трагедия. И, надеюсь, Ирина отыщет внутри себя силы совладать с этим. Убежден, что она не имеет никакого отношения к случившемуся", - цитирует Илью Авербуха LifeNews.

Припомним, трагедия случилась 18 декабря на севере Москвы. Инцидент произошел в жилплощади Ирины Лобачевой на тот момент, когда спортсменка спала.

"В полицию поступила телефонограмма от служащих неотложной медицинской помощи, которые приехали на вызов о суициде по адресу Большая академическая улица в полдень. Врачи нашли около подъезда лежащего в крови мужчину - им оказался 35-летний Александр Ш., который выпрыгнул из окна 14-го этажа", - рассказал ранее анонимный источник в правоохранительных органах.

После проверки событий, обнаружилось, что Александр Ш. выпал из окна жилой комнаты прославленной фигуристки Ирины Лобачевой. Дама последнее время обитала совместно с Александром Ш. Представитель сильного пола чудом остался в добром здравии, он в настоящий момент располагается в очень тяжёлом состоянии в реанимации.

Дни.Ру писали, что брак Ильи Авербуха и Ирины Лабочевой развалился в 2007 году. В совместной сложности со собственной партнершей по фигурному катанию он прожил практически 15 лет. У них есть общий сын Мартин, который родился в 2004 году.

nbsp;RIN 2000-