Российская Информационная Сеть
21 декабря, 09:36

Конкурс красоты в Лас-Вегасе завершился скандалом (видео)

Конкурс красоты в Лас-Вегасе завершился скандалом (видео) Конкурс красоты в американском Лас-Вегасе завершился скандалом. Корону победительницы по ошибке вручили колумбийке.

Престижный конкурс "Мисс Вселенная - 2015" в Лас-Вегасе шел по плану до момента оглашения имени покорительницы. В следствии оплошности конферансье Стива Харви в последние минуты события разгорелся истинный скандал.

Ведущий заявил, что 2 год подряд королевой красоты становится представительница Колумбии. Счастливая Ариадна Гутьеррес Аревало вышла на сцену и надела корону. Молодая женщина уже начала принимать поздравления и позировать перед камерами, когда Харви сообразил, что совершил ошибку.

Он попросил прощения у красавиц и разъяснил, что ошибочно прочитал имя в конверте. В результате корону у 21-летней колумбийки пришлось отобрать и вручить реальной покорительнице. Конферансье написал в Twitter, что чувствует себя ужасно в следствии образовавшейся ситуации.

После досадного происшествия приз заслуженно получила 26-летняя филиппинка Пиа Алонсо Вуртцбах, информирует Fox. Новая "Мисс Вселенная" родилась в Германии. По некоторым данным, ее связывают романтические отношения с президентом Филиппин Бенигно Акино III.

Представительница РФ Владислава Евтушенко, увы, не попала в финал конкурса. Она отсеялась после показа национальных костюмов.

Припомним, что за престижный титул сражались представительницы 80 государств, но в финал прошли только 15 женщин. На последнем этапе за корону сражались красотки из Соединенных Штатов, Франции, Бразилии, Филиппин, Индонезии, Австралии, Кюрасао, Доминиканской Республики, Бельгии, Японии, Венесуэлы, ЮАР, Колумбии, Мексики и Таиланда.

nbsp;RIN 2000-