Российская Информационная Сеть
23 декабря, 12:34

Роналду застали в объятиях мужчины (фото)

Роналду застали в объятиях мужчины (фото) Слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации футболиста Криштиану Роналду продолжают активно просачиваться в прессу. На этот раз фотографы застукали красавца на отдыхе в Майами в обществе друга.

30-летний футболист Криштиану Роналду был застукан папарацци в компании друга на отдыхе в Майами, сообщает Super. При всем при этом, внимание прессы привлекло то, что бразильский красавец с превеликим удовольствием обнимает мужчину. На кадрах видно, как футболист, подойдя к приятелю сзади, буквально повисает на нем, довольный и счастливый.

Ранее в прессе уже разговаривали о том, что бразильский спортсмен определенно тяготеет к обществу парней, а не дам. Так, ведущий французской телепередачи Touche pas a mon sport Даниэль Риоло сказал потрясенным посетителям, что Роналду и голландский кикбоксер марокканского происхождения Бадр Хари, которых нередко видят совместно, больше чем друзья. По некоторым данным, спортсмен истратил около 21 миллиона американских долларов на перелеты в Северную Африку ради встреч с другом.

Спортсмены нередко проводят время совместно, а их социальные сети пестрят фото, на которых они запечатлены обнимающимися. Т.к. дело традиционно происходит рядом с бассейном, юноши предстают перед посетителями в одних плавательных шортах.

Однако, сам футболист пока никак не объясняет слухи о собственной гомосексуальной ориентации. Может быть, Роналду не сомневается, что его романы с признанными красотками, такими, как Ирина Шейк, говорят о его предпочтениях сами за себя.

nbsp;RIN 2000-