Российская Информационная Сеть
23 декабря, 13:21

В Москве на депутата вылили ведро фекалий

В Москве на депутата вылили ведро фекалий В Москве на депутата муниципального собрания Ларису Соломатину вылили ведро фекалий. Об этом в среду, 23 декабря, рассказывает LifeNews.

Неведомый подкараулил представительницу слабого пола вечером около ее дома, брызнул ей в лицо из газового баллончика, а после этого облил нечистотами.

"Я шла домой с собрания и беседовала по телефонному аппарату. В торце нашего дома обратила внимание на непонятного мужчину в маске, у меня еще промелькнула мысль, что, вполне вероятно, в доме травят тараканов, но, когда сравнялась с ним, услышала шипение и ощутила внезапное жжение в глазах, а после этого еще на меня вылили что-то вонючее", - поведала Соломатина.

Придя домой, депутат вызвала работников полиции и бригаду скорой помощи.

По ее мнению, нападение связано с ее политической деятельностью. "Я уже немало лет сражаюсь с коррупцией. Вот в недалеком прошлом предотвратила хищение 22 млн. рублей, в этот день как раз произошло очередное судебное заседание, и я считаю, что за всем этим стоит мое конкретное начальство", - предположила Соломатина.

Соломатина - депутат муниципального собрания района Сокольники от КПРФ.

nbsp;RIN 2000-