Российская Информационная Сеть
23 декабря, 15:58

В Петербурге секс-шоп ограбили за 15 секунд

В Петербурге секс-шоп ограбили за 15 секунд В С-Петербурге двое неизвестных осуществили налет на торговый центр интимных товаров. На ограбление у злодеев ушло всего 15 секунд.

22 декабря двое злодеев ограбили секс-шоп на Среднеохтинском проспекте С-Петербурга, информирует Life78. При всем при этом, правонарушение попало на видео. На кадрах заметно, как двое парней в масках врываются в помещение торгового центра и сразу направляются к кассе.

Угрожая предметом, похожим на пистолет, злоумышленники забирают всю выручку и стремительно покидают секс-шоп. При всем при этом, злодеи, вероятно, могли бы претендовать на звание рекордсменов по скорости ограбления - им хватило всего лишь 15 секунд. "Двое парней вошли в здание торгового центра и, угрожая предметом, похожим на револьвер, отобрали выручку из кассы. Сумма ущерба составила 4 450 руб.", - рассказал анонимный источник в правоохранительных органах. Наряд охраны прибыл в торговый центр через 9 минут после получения сигнала тревоги, но к тому моменту злоумышленники уже исчезли.

Ранее было сообщено о том, что на юго-востоке Москвы представитель сильного пола дерзким образом похитил надувную куклу из секс-шопа. 40-летний столичный житель вырвал из рук торговца коробку, в которой лежала интимная игрушка, после этого пустился наутек. Через несколько часов представитель сильного пола был задержан. Начато уголовное разбирательство по статье "Грабеж".

nbsp;RIN 2000-